Новый аромат Givenchy L'Interdit Edition Millesime Nocturnal Jasmine 2022



UPD: Уже в продаже в России!

У Givenchy весной 2022 г. лимитированным тиражом выйдет новый фланкер оригинального аромата L'Interdit (2018 г.), который называется L'Interdit Edition Millesime Nocturnal Jasmine. Вдохновением для его создания послужили цветы жасмина, распускающиеся под ночным небом. Белые цветочные ноты жасмина, полные прозрачности, наложены на слегка темный ветивер и фоновые ноты пачули, создавая деликатную, но смелую цветочно-древесную нотку.

Новый аромат Givenchy L'Interdit Edition Millesime Nocturnal Jasmine 2022
Наличие: sephora.ru, rivegauche.ru, letu.ru

L'Interdit Nocturnal Jasmine фокусируется на ноте жасмина из южной Индии, собранного на закате специально для Givenchy. Дополнительные древесно-цветочные ноты включают ветивер и пачули. Упаковка аромата представляет собой вневременной и современный дизайн, напоминающий оригинальный L'Interdit, выпущенный в 1957 году. Ярко-черный лейбл украшен подписью основателя Дома Юбера де Живанши.

Givenchy L'Interdit Edition Millesime Nocturnal Jasmine 2022

Givenchy L'Interdit Nocturnal Jasmine — это шипрово-цветочный женский аромат, подчеркнутый букетом зеленых, древесных и землистых тонов, а также более мягких сухих и сладких оттенков. Он начинается белоцветочными верхними нотами жасмина. Древесные ноты сердца раскрываются ветивером, а в глубоких древесных базовых нотах звучит пачули.




Givenchy L'Interdit Edition Millesime Nocturnal Jasmine 2022

Основные характеристики нового аромата Givenchy L'Interdit Edition Millesime Nocturnal Jasmine 2022:




  • Группы ароматов: шипровые, цветочные;
  • Пол: для женщин;
  • Верхние ноты: жасмин;
  • Ноты сердца: ветивер;
  • Ноты базы: пачули;
  • Концентрация: Eau de Parfum;
  • Лимитированный выпуск: да;
  • Объем: 50 мл;
  • Год выпуска: 2022.
Givenchy L'Interdit Edition Millesime Nocturnal Jasmine 2022

Новый аромат Givenchy L'Interdit Edition Millesime Nocturnal Jasmine 2022 выйдет в международную продажу в марте 2022 г. Ориентировочная цена — $115 (50 мл).

UPD: Новый аромат Givenchy L'Interdit Edition Millesime Nocturnal Jasmine 2022 уже в продаже в России в sephora.ru, rivegauche.ru, letu.ru

Когда появится новая информация, я обновлю пост (а обо всех обновлениях поста я сообщаю в своем Телеграм-канале и на странице Вконтакте).


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *