Новый аромат Giorgio Armani Armani Prive Magenta Tanzanite 2022



У Giorgio Armani в линии Armani Prive скоро выйдет новый аромат Magenta Tanzanite. Он посвящен одному из самых редких драгоценных камней на Земле — танзаниту. В линии выйдет два аромата, посвященных этому камню — Magenta Tanzanite и Indigo Tanzanite (пост о нем по ссылке).

Новый аромат Giorgio Armani Armani Prive Magenta Tanzanite 2022

Очарование танзанита заключается в разнообразии его оттенков, включая зеленый, красный, фиолетовый и синий. Название «танзанит» было дано потому, что единственное известное в мире месторождение камня, имеющее коммерческое значение, находится на севере Танзании. Название отражает ограниченное географическое происхождение драгоценного камня. Все рудники расположены на площади около восьми квадратных миль на холмах Мерелани, недалеко от подножия горы Килиманджаро и города Аруша. Слияние двух тектонических плит в этой конкретной области Танзании привело к особой породе, которая не была больше обнаружена нигде в мире. Самыми ценными являются танзанитовые камни ярко-синего, пурпурно-синего и фиолетово-синего цветов. Эти цвета невозможно представить, пока не увидишь, и по этой причине они высоко ценятся за свой отчетливый цвет.

Giorgio Armani Armani Prive Magenta Tanzanite 2022

Armani Prive Magenta Tanzanite — воображаемый оттенок пурпурного танзанитового камня, отдающий дань уважения теплой атмосфере пробуждающейся саванны — момент, приостановленный во времени, между безмятежностью рассвета и напряженностью дикой природы. Чувственная аура уникальной смеси кофе и табака. Обжаренный жар уникальной смеси табачных листьев и кофе создает дикую и чувственную ауру, контрастирующую со свежими пряными нотами кардамона, имбиря и бергамота. Сладострастная ваниль и бобы тонка придают успокаивающую мягкость.

Giorgio Armani Armani Prive Magenta Tanzanite 2022

Armani Prive Magenta Tanzanite — это восточный пряный аромат для мужчин и женщин, теплый, чувственный и манящий, подчеркнутый букетом сладких и теплых аккордов и более мягких пряно-сладких, горьких и бальзамических оттенков. Он начинается верхними нотами специй и цитрусовых, включая бергамот, кардамон и имбирь. Ноты сердца из пряностей и смолы раскрываются миррой, корицей и кофе, а в глубокой пряной и зеленой базе звучат ноты табака, бобов тонка и ванили.

Основные характеристики нового аромата Giorgio Armani Armani Prive Magenta Tanzanite 2022:







  • Группы ароматов: восточные, пряные;
  • Пол: унисекс;
  • Верхние ноты: бергамот, зеленый кардамон, имбирь;
  • Ноты сердца: мирра, корица, кофейные зерна;
  • Ноты базы: табак, бобы тонка, ваниль;
  • Концентрация: Eau de Parfum;
  • Лимитированный выпуск: нет;
  • Объем: 100 мл;
  • Год выпуска: 2022.
Giorgio Armani Armani Prive Magenta Tanzanite 2022

Новый аромат Giorgio Armani Armani Prive Magenta Tanzanite 2022 скоро выйдет в международную продажу. Ориентировочная цена — $325 (100 мл).

Когда появится новая информация, я обновлю пост (а обо всех обновлениях поста я сообщаю в своем Телеграм-канале и на странице Вконтакте).

Еще посты по данной теме:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *