Весенняя коллекция макияжа Essence Catching Clouds Trend Edition Spring 2022



У Essence весной 2022 г. выйдет нежная коллекция макияжа Catching Clouds Trend Edition. Она вдохновлена воздушной нежностью весеннего пейзажа в пастельных тонах с невесомыми облаками. Коллекция включает в себя продукты для лица и тела в пастельном дизайне в виде облаков с акцентами розового золота.

Весенняя коллекция макияжа Essence Catching Clouds Trend Edition Spring 2022

В коллекцию Essence Catching Clouds Trend Edition Spring 2022 войдут:

Хайлайтер Essence Catching Clouds Cloud-Touch Highlighter (лимитированный выпуск, 5 г). Этот супер-мягкий пудровый хайлайтер мгновенно придает сияние. Мягкая текстура легко сочетается с любым оттенком кожи и обеспечивает мерцающие блики нежного персикового оттенка, напоминающего снежный пейзаж. Выйдет в оттенке:

  • 01 Daily Dose Of Dreamy Clouds
Essence Catching Clouds Cloud-Touch Highlighter
Essence Catching Clouds Cloud-Touch Highlighter

Карандаш для глаз Essence Inner Eye Brightening Pen (лимитированный выпуск). Изюминка любого макияжа. Тонкая линия универсального светло-розового карандаша по ватерлинии или в уголках глаз делает глаза ярче и придает свежесть взгляду. Мягкая текстура легко наносится и стойко держится:

  • 01 Everybody’s Shade
Essence Inner Eye Brightening Pen

Праймер с муссовой текстурой Essence Catching Clouds Cloud-Touch Mousse Primer (лимитированный выпуск, 16 г). Воздушная текстура мягко тает на коже и обеспечивает ее интенсивное увлажнение. Благодаря эффекту размытия праймер обеспечивает безупречный цвет лица — как с макияжем, так и без него. Праймер можно легко добавить в косметические процедуры — просто нанесите после очищения и дневного ухода, а затем нанесите макияж как обычно:




  • 01 Up On Cloud 9
Essence Catching Clouds Cloud-Touch Mousse Primer
Essence Catching Clouds Cloud-Touch Mousse Primer

Люминайзер для тела Essence Catching Clouds Cloud-Touch Body Luminizer (лимитированный выпуск. 15 г). Имеет невесомую гелевую текстуру с сияющими частичками:




  • 01 Twinkle, Twinkle Little Cloud...
Essence Catching Clouds Cloud-Touch Body Luminizer
Essence Catching Clouds Cloud-Touch Body Luminizer

Спрей для лица с эффектом сияния Essence Catching Clouds Hydrating Milky Face Mist (лимитированный выпуск, 55 мл). Увлажняющий молочный спрей для лица состоит из двух фаз, которые смешиваются при встряхивании: увлажняющая, молочная фаза и светящаяся, радужная фаза. Оставляет на коже мягкое мерцание. Содержит в составе гиалуроновую кислоту и кокосовую воду, которые увлажняют кожу и делают ее шелковисто-мягкой. Может использоваться также в качестве праймера под макияж. Дорожный формат 55 мл удобен для сумочки:

  • 01 Like A Breath Of Fresh Clouds
Essence Catching Clouds Hydrating Milky Face Mist

Бальзам для губ Essence Catching Clouds Swirl Lip Balm (лимитированный выпуск, 3,2 г) с текстурой в виде завихренных облаков. Увлажняет и питает губы, делает их мягкими и ухоженными. Выйдет в оттенке:

  • 01 Head In The Clouds & Lips In Heaven
Essence Catching Clouds Swirl Lip Balm
Essence Catching Clouds Swirl Lip Balm

Наклейки Essence — Catching Clouds Mix & Match Pearl Stickers (лимитированный выпуск, 62 шт.). Жемчужные самоклеющиеся наклейки можно наносить на глаза, лицо или ногти для создания уникального зимнего образа:

  • 01 Chasing Classy Clouds.
Essence - Catching Clouds Mix & Match Pearl Stickers
Essence - Catching Clouds Mix & Match Pearl Stickers
Essence Catching Clouds Trend Edition Spring 2022

Новая коллекция макияжа Essence Catching Clouds Trend Edition Spring 2022 выйдет в международную продажу в марте 2022 г. Бренд Essence представлен в магазинах goldapple.ru, rivegauche.ru, podrygka.ru

Когда появится новая информация, я обновлю пост (а обо всех обновлениях поста я сообщаю в своем Телеграм-канале и на странице Вконтакте)


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *