Обновленная линия губных помад Sisley Phyto Rouge Shine Spring 2022: первая информация



У Sisley весной 2022 г. выйдет обновленная линия губных помад Phyto Rouge Shine. У помад роскошные золотые футляры с белым зебровым узором. Новинка дает полупрозрачный цвет со свежим блеском, а также обладает отличными уходовыми качествами — надолго увлажняет губы, разглаживает их и придает им чувственный вид. В линии выйдет 12 оттенков. Футляры помад многоразовые, в них предусмотрена замена рефилла.

UPD: Подробный пост об этой новинке здесь 👉 Новые губные помады Sisley Phyto-Rouge Shine Lipstick 2022: полная информация

Обновленная линия губных помад Sisley Phyto Rouge Shine Spring 2022: первая информация
Sisley Phyto Rouge Shine Spring 2022

Обновленная линия губных помад Sisley Phyto Rouge Shine Spring 2022 выйдет в международную продажу ориентировочно в феврале 2022 г. Более подробная информация будет позже.

UPD: Обновленная линия губных помад Sisley Phyto Rouge Shine Spring 2022 уже в продаже в sephora.ru, harveynichols.com, spacenk.com, selfridges.com, harrods.com




Когда появится новая информация, я обновлю пост (а обо всех обновлениях поста я сообщаю в своем Телеграм-канале и на странице Вконтакте).




Еще посты по данной теме:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *