Новый аромат YSL Black Opium Illicit Green 2022



UPD: Уже в продаже в России! Обновила пост добавила новую информацию, фото и видео.

У Yves Saint Laurent скоро выйдет новый фланкер аромата Black Opium. Новинка в зеленом флаконе называется Black Opium Illicit Green — это яркий, креативный и современный аромат, который сочетает в себе аккорд цветочного кофе, искрящегося зеленого мандарина, акцент хрустящего инжира и сливочный аккорд мякоти инжира.

Новый аромат YSL Black Opium Illicit Green 2022
Наличие: sephora.ru, rivegauche.ru, yslbeauty.com.ru

Аромат-коктейль. Дерзкий и экспериментальный. Главный аромат ночи, который пробуждает все органы чувств. Это доза энергии, чтобы веселиться всю ночь под ослепительным светом неоновых огней.

YSL Black Opium Illicit Green 2022

Новый аромат стал результатом уникальной коллаборации двух вдохновляющих и талантливых женщин: мастера по составлению парфюмерных композиций Натали Лорсон и отмеченного наградами парижского миксолога Марго Лекарпентье. Вместе они объединили свои экспертные знания, чтобы связать ольфакторные и вкусовые составляющие: легендарный кофейный аккорд с пикантной супер эссенцией зеленого мандарина и нотой сочного чувственного инжира, в результате создав аромат-дозу энергии, которая пробуждает все органы чувств.

YSL Black Opium Illicit Green 2022

Главный аромат ночи и первый аромат коктейль, созданный в коллаборации парфюмера и миксолога. Это доза энергии, чтобы веселиться всю ночь под ослепительным светом неоновых огней. Коктейль, который пробуждает все органы чувств и заставляет ваше сердце биться чаще. В чем секрет коктейля? Для начала добавьте «в шейкер» элементы культового аккорда Black Opium, среди которых заряжающая доза аккорда черного кофе, щедрая доза чувственного жасмина и гипнотический экстракт бурбонской ванили. Добавьте в это культовое сочетание порцию свежей энергии растительных аккордов ILLICIT GREEN, в который входят:




— Пикантная суперэссенция зеленого мандарина из Италии. Скорее зеленый, нежели оранжевый, и более сладкий, чем лимон, этот цитрусовый аккорд, разработанный специально для YSL Beauty, наделяет коктейль искрящимися, пикантными и сочными гранями.

— Терпкий зеленый аккорд фигового листа. Этот аккорд, настолько свежий и хрустящий, что вы можете практически слышать, как он крошится в ваших руках, он привносит в композицию древесные ноты, легкую горчинку, добавляя в аромат словно каплю биттера.

— Аккорд мясистых кусочков сочного инжира. Самый чувственный из всех фруктов дарит аромату свою аппетитную ноту. Воссозданная парфюмером сладость инжира переплетается со сливочным аккордом белых цветов и бальзамической ванилью.

YSL Black Opium Illicit Green 2022

YSL Black Opium Illicit Green — это цветочно-пряный аромат для женщин, чувственный и бодрящий, подчеркнутый букетом ароматных горьких, фруктовых и цветочных аккордов, а также более мягких зеленых, цитрусовых и свежих оттенков. Он начинается цитрусовыми и пряными верхними нотами мандарина и кофе. В сердце звучат цветочные и зеленые ноты цветов и листьев инжира. В базе аромат переходит в глубокие фруктовые ноты мякоти инжира.

YSL Black Opium Illicit Green 2022

Парфюмерная вода YSL Black Opium Illicit Green заключена в мерцающий черный флакон в стиле глэм-рок, неоново-зеленое сердце которого передает свежий цвет коктейля и ассоциируется с зелеными нотами мандарина и аккордом инжира.




YSL Black Opium Illicit Green 2022

Скандальный кутюрный цвет флакона — неоново-зеленый, кричащий и наэлектризованный свежий оттенок, озаряющий круглое сердце флакона Black Opium, навеян одним из культовых изделий Ива Сен-Лорана. Зеленая шуба взбудоражила и шокировала мир моды в 1971 году, став символом эпохальной и скандальной коллекции кутюрье Libération в духе 1940-х годов.

YSL Black Opium Illicit Green 2022

Основные характеристики нового аромата YSL Black Opium Illicit Green 2022:

  • Группы ароматов: цветочно-пряные;
  • Пол: для женщин;
  • Парфюмер: Натали Лорсон (Nathalie Lorson), Марго Лекарпентье (Margot Lecarpentier);
  • Верхние ноты: зеленый мандарин, кофейные зерна;
  • Ноты сердца: цветы, лист инжира;
  • Ноты базы: инжир;
  • Концентрация: Eau de Parfum;
  • Лимитированный выпуск: нет;
  • Объем: 30 мл, 75 мл;
  • Год выпуска: 2022.
YSL Black Opium Illicit Green 2022
YSL Black Opium Illicit Green 2022
YSL Black Opium Illicit Green 2022

Рекламным лицом нового аромата YSL Black Opium Illicit Green 2022 стала Зои Кравиц (Zoë Kravitz).

Рекламные видео-ролики нового аромата YSL Black Opium Illicit Green 2022 — Video:

https://youtu.be/Ir9ifFM6xzU

UPD: Новый аромат YSL Black Opium Illicit Green 2022 уже в продаже в России в sephora.ru, rivegauche.ru, yslbeauty.com.ru

Смотрите также 👉 Новый эксклюзивный промокод в интернет-магазине YSL Beauty до 10.02.2022

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *