Праздничная коллекция макияжа YSL Makeup Collection Lunar New Year 2022



У YSL в честь китайского Нового года выйдет лимитированная коллекция макияжа в красно-черных бархатных футлярах. Ранее я писала о помадах из этой коллекции, теперь появилась информация, что в нее войдут еще и кушоны.

Праздничная коллекция макияжа YSL Makeup Collection Lunar New Year 2022

В коллекцию YSL Makeup Collection Lunar New Year 2022 войдут:

💖 Кушон YSL Encre de Peau Cushion SPF50+ PA++++ Lunar New Year 2022 Collector Edition (лимитированный выпуск) в футляре из красного бархата с черным логотипом. Выйдет в 2 оттенках:

  • 10;
  • 20.
YSL Encre de Peau Cushion  SPF50+ PA++++ Lunar New Year 2022 Collector Edition

💖 Губная помада YSL Rouge Pure Couture Lipstick SPF15 Lunar New Year 2022 Collector Edition (лимитированный выпуск) увлажняет губы, придает им комфортные ощущения и насыщенный цвет, благодаря технологии раскрытия цвета. Выйдет в 2 оттенках:




  • 21 Rouge Paradox;
  • 1966 Rouge Libre.
YSL Rouge Pure Couture Lipstick SPF15 Lunar New Year 2022 Collector

💖 Губная помада YSL Rouge Pure Couture The Slim Velvet Radical Lipstick Lunar New Year 2022 Collector Edition (лимитированный выпуск) обладает легчайшей текстурой и придает губам идеальный бархатно-матовый оттенок с мягким фокусом. Выйдет в 2 оттенках:




  • 21 Rouge Paradox;
  • 1966 Rouge Libre.
YSL Rouge Pure Couture The Slim Velvet Radical Lipstick Lunar New Year 2022 Collector

Праздничная коллекция макияжа YSL Makeup Collection Lunar New Year 2022 выйдет в продажу в Азии со 2 февраля 2022 г. Дата запуска в других странах пока неизвестна.

Когда появится новая информация, я обновлю пост (а обо всех обновлениях поста я сообщаю в своем Телеграм-канале и на странице Вконтакте)


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *