Новый бьюти-бокс Lookfantastic x 111Skin Limited Edition Box 2021



На Lookfantastic вышел новый лимитированный бьюти-бокс Lookfantastic x 111Skin Limited Edition Box, в который вошли 6 средств от бренда 111Skin. Стоимость наполнения оценивается в 34500 рублей (£352), а купить его можно за 10780 рублей (£110). В конце поста будут промокоды на скидку.

Новый бьюти-бокс Lookfantastic x 111Skin Limited Edition Box 2021

Состав нового бьюти-бокса Lookfantastic x 111Skin Limited Edition Box 2021:

Уникальная гидрогелевая маска Sub-Zero De-Puffing Energy Facial Mask от 111SKIN разбудит ваше лицо, чтобы оно выглядело более живым в считанные минуты. Процедура, разработанная для стимуляции кровообращения, стимулирует дренаж с помощью ацетилтетрапептида-5 и кофеина, которые вместе борются с задержкой воды и противодействуют отечности, в то время как альфа-глюкозил-гесперидин помогает уменьшить проявление темных кругов и оживить тусклую кожу. Запатентованный Dawnenergy — пептид, который делает кожу ярче, улучшает цвет лица, придает гладкость и сияние.

111SKIN Sub Zero De-Puffing Energy Mask Box

Эта высокотехнологичная гидрогелевая маска, специально разработанная для омоложения области под глазами, освежает, наполняет, осветляет и увлажняет за один раз. Маска пропитана множеством сложных ингредиентов: искусственный увлажняющий фактор (AMF) повышает уровень гидратации, ретинол разглаживает текстуру кожи, уменьшает тонкие линии и морщинки, выравнивает неровный тон, коктейль из витаминов уменьшает пигментацию, пептиды уменьшают тонкие линии и морщины. Эти мощные маски отлично подходят для зрелой кожи, для тех, кто часто летает, и для тех, кто ведет ночной образ жизни. Они обеспечивают пробуждающий и омолаживающий эффект всего за 20 минут.

111SKIN Celestial Black Diamond Eye Mask

Эта успокаивающая сыворотка обогащена гиалуроновой кислотой, ниацинамидом, экстрактом дамасской розы и 24-каратным золотом, которые успокаивают и восстанавливают цвет лица, удерживают влагу и уравновешивают кожу. Способствует заметно более здоровому цвету лица с молодым, влажным сиянием, а также придает ему антиоксидантную защиту. Вдохновленная осветляющей маской для лица с эффектом розового золота, сыворотка-бустер 111Skin Rose Gold Radiance Booster придает легкий блеск, помогая сбалансировать тон, текстуру и пигментацию кожи. 




111SKIN Rose Gold Radiance Booster

Насыщенное средство для очищения кожи лица направлено на интенсивную борьбу с пигментацией, неровным тоном и несовершенствами кожи. Мощная формула, обогащенная витамином С идеально устраняет загрязнения, выравнивает тон и наполняет кожу внутренним сиянием.

111SKIN Vitamin C Brightening Cleanser

Глубоко увлажняющий дневной крем, сохраняющий молодость, восстанавливает и укрепляет кожу благодаря смеси витаминов, антиоксидантов и гиалуроновой кислоты. Витаминный комплекс глубоко увлажняет и восстанавливает поврежденную кожу — идеально подходит для горожан. Гиалуроновая кислота заметно наполняет и мгновенно питает пересохшие клетки кожи, одновременно улучшая водный барьер для удержания влаги. Наполняет, восстанавливает, увлажняет и питает кожу.




111SKIN Space Anti-Age Day Cream NAC Y2

Крем 111SKIN Eclipse Recovery Cream, созданный на основе растительных экстрактов, в том числе центеллы азиатской, стимулирует выработку коллагена. Он также содержит очень высокую концентрацию гиалуроновой кислоты, которая чудесным образом удерживает влагу в коже. Формула предназначена для использования перед сном, чтобы она могла работать всю ночь и оживить кожу. При регулярном использовании крем делает кожу гладкой и сияющей, обеспечивает длительную защиту от повреждения свободными радикалами.

111SKIN Nocturnal Eclipse Recovery Cream NAC Y2

Новый бьюти-бокс Lookfantastic x 111Skin Limited Edition Box 2021 сейчас в продаже на lookfantastic.ru и lookfantastic.com

Промокоды на Lookfantastic x 111Skin Limited Edition Box 2021:

При подписке на Lookfantastic Beauty Box на 3, 6 или 9 месяцев действует код 111BB на скидку 980 рублей / £10

А также на международной версии сайта сейчас действует скидка 10% по коду EXTRA

Lookfantastic x 111Skin Limited Edition Box 2021
Lookfantastic x 111Skin Limited Edition Box 2021

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *