Новый бьюти-бокс Lookfantastic Glam Bundle Limited Edition Beauty Box 2021



На Lookfantastic выходит новый бьтюти-бокс Lookfantastic Glam Bundle Beauty Box, в который вошли исключительно средства для макияжа. В составе 9 наименований, стоимость которых оценивается в более, чем 9700 рублей (£99), купить же его можно будет за 3920 рублей (£30). В конце поста напишу промокоды на скидку. Сейчас уже можно сделать предзаказ, а рассылка начнется с 15 декабря.

Новый бьюти-бокс Lookfantastic Glam Bundle Limited Edition Beauty Box 2021

Состав нового бьюти-бокса Lookfantastic Glam Bundle Beauty Box:

Обеспечьте ресницам блестящий уход при помощи туши для ресниц Eyeko Black Magic Mascara, удостоенной наград подкручивающей и придающей объем черной туши, обогащенной ухаживающим растительным комплексом масла ши. Поставляется в мягком тюбике, позволяющем использовать тушь до последней капли. Благодаря ухаживающей формуле с кератином и широкой изогнутой пушистой щеточке каждая ресничка удлиняется, приподнимается и приобретает красивый изгиб от корней до кончиков. Питательная формула туши придает ресницам объем и интенсивный угольно-черный цвет, обеспечивая длительный уход. Результат — более объемные здоровые ресницы без разводов, осыпания и комочков. Цвет держится более 12 часов.

Eyeko Black Magic Mascara

Повышает стойкость макияжа до 16 часов, подходит для всех типов кожи. Спрей сильной фиксации окутывает кожу нежной вуалью, которая быстро высыхает и обеспечивая чрезвычайно легкое покрытие. Созданный с использованием технологии контроля температуры, закрепляющий спрей помогает удерживать макияж на месте при высокой влажности и высокой температуре, предотвращая его растекание и выцветание. Завершите образ этой ультратонкой вуалью.

Urban Decay All Nighter Spray

Добейтесь ровного, безупречного цвета лица с базой под макияж База под макияж Hydra Veil от Illamasqua. Она обогащена микроводорослями, а также витаминами С и B3. Ее прозрачная гелевая текстура глубоко увлажняют кожу, в то время как растительные экстракты успокаивают ее. В результате ваше лицо становится свежим, увлажненным и имеет здоровый вид.




Illamasqua Hydra Veil Primer

Насыщенная антимикробными средствами губка Sponge + Miracle Airblend Sponge имеет многоповерхностную форму с плоскими, закругленными и заостренными краями для различных целей, таких как смешивание или создание четких линий при контуре. Совместимый со всеми текстурами продуктов, от порошков до жидкостей, он подбирает оптимальное количество продукта, а его структура с открытыми ячейками сводит к минимуму потери макияжа. Вы можете использовать его влажным или сухим для индивидуального покрытия.




Real Techniques NEW Miracle Airblend Sponge

Питайте и защищайте губы при помощи блеск-ухода для губ By Terry Baume de Rose Flaconnette, удобной для путешествий версии фирменного бальзама для губ с ароматом розы. Кремовый блеск, обогащенный маслом ши, розовым эфирным воском и антиоксидантом витамином Е, легко наносится, покрывая каждый изгиб губ тонким легким блеском без липкости. Незаменимое средство в вашей сумке, которое получило высокую оценку редакторов модных журналов и экспертов по красоте. Идеально подходит для смягчения и увлажнения кожи губ на ходу.

By Terry Baume de Rose Flaconnette
  • Кисть для макияжа luvia Berry Brush (стоимость — 1245 рублей / £12.70).

Эта роскошная кисть с розовой ручкой и наконечником из розового золота станет гламурным дополнением к вашей коллекции кистей. Ультрамягкие синтетические щетинки созданы для того, чтобы подобрать идеальное количество румян, бронзатора или контура, легко смешивая крем и пудру. Наклонный срез кисти идеально адаптирован к контурам скул.

luvia Berry Brush
  • Губная помада 3INA Lipstick (стоимость — 1269 рублей / £12.95).
3INA Lipstick
  • Накладные ресницы Eylure ¾, длина 011 (стоимость — 583 рубля / £5.95).
Eylure 3/4

Мягкая и эластичная формула легко скользит по коже, исключая любое напряжение или дискомфорт, которые могут привести к покраснению или раздражению. Гелевое средство позволяет создавать дневные эстетичные образы или гранжевые, смелые образы для вечеринок, что делает подводку для глаз крайне универсальной. Выдвижная конструкция обеспечивает безопасность, остроту и надежность аппликатора подводки для глаз.

Lottie London Retractable Eyeliner

Новый бьюти-бокс Lookfantastic Glam Bundle Limited Edition Beauty Box 2021 в продаже на lookfantastic.ru и lookfantastic.com

При подписке на Lookfantastic Beauty Box на 3, 6 или 9 месяцев действует код GLAMBB на скидку 500 рублей / £5

Lookfantastic Glam Bundle Limited Edition Beauty Box 2021
Lookfantastic Glam Bundle Limited Edition Beauty Box 2021

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *