Праздничная коллекция макияжа NARS Lunar New Year 2022 Makeup Collection



У NARS в честь китайского Нового года выходит лимитированная коллекция макияжа Lunar New Year 2022 Makeup Collection в красных упаковках. Ранее я уже писала о другой коллекции в красных упаковках с объемными буквами, но она, скорее всего, будет тревел-коллекцией.

Праздничная коллекция макияжа NARS Lunar New Year 2022 Makeup Collection

В коллекцию NARS Lunar New Year 2022 Makeup Collection войдут:

🌟 4-цветная палетка теней для век NARS Quad Eyeshadow Palette Lunar New Year 2022 (лимитированный выпуск);




NARS Quad Eyeshadow Palette Lunar New Year 2022

🌟 Комплект из пудры для лица NARS Light Reflecting Setting Pressed Powder Lunar New Year 2022 и пуховки (лимитированный выпуск). Пудра обладает мягким матово-светящимся финишем, продлевает стойкость макияжа, стирает морщинки, поры, недостатки и улучшает внешний вид кожи, придавая ей здоровый вид при любом освещении.

NARS Light Reflecting Setting Pressed Powder Lunar New Year 2022

Праздничная коллекция макияжа NARS Lunar New Year 2022 Makeup Collection выйдет в продажу в Японии с 1 января 2022 г. Дата выхода в других странах пока неизвестна.




Когда появится новая информация, я обновлю пост (а обо всех обновлениях поста я сообщаю в своем Телеграм-канале и на странице Вконтакте)


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *