Новый аромат Giorgio Armani Armani Prive The Yulong Soie de Nacre 2021



У Giorgio Armani в коллекции Armani Prive выходит новый аромат The Yulong Soie de Nacre. Новинка представляет собой лимитированный выпуск аромата The Yulong в нежно зеленом флаконе с перламутром и описывается как идеальный баланс между свежестью зеленого чая и цитрусовых и интенсивностью черного чая и копченой древесины, наполненной шелковистым жемчугом, чтобы осветить кожу. Этот унисекс-аромат вбирает в себя все грани и контрасты чая, поскольку черный и зеленый чай тонко соприкасаются. Черный чай вызывает ассоциации с туманными горами Юйлун, а зеленый чай и игристые цитрусовые ноты освежают аромат и пробуждают окружающие их заснеженные вершины. Сочетание дает дымный, древесный, но в то же время, свежий и цитрусовый аромат. Для этого специального выпуска Armani Prive The Yulong Soie de Nacre наполнен нежным перламутром, который придает коже сияющий эффект.

Новый аромат Giorgio Armani Armani Prive The Yulong Soie de Nacre 2021

Giorgio Armani Armani Prive The Yulong Soie de Nacre — это ароматический зеленый унисекс-аромат, подчеркнутый букетом цитрусовых и зеленых аккордов, а также мягкими цветочными, древесными и свеже-пряными оттенками, которые придадут ощущение бодрости и свежести, а также чистоты и чувственности. Аромат начинается цитрусовыми и пряными верхними нотами лайма, мандарина, петитгрейна и кардамона. В сердце аромат раскрывается аккордом белых цветов жасмина и флердоранжа, а также изысканными нотами чая и зеленого чая. Глубокие цветочные и мускусные базовые ноты раскрываются ирисом, мускусной мальвой и ветивером.

Giorgio Armani Armani Prive The Yulong Soie de Nacre 2021

Основные характеристики нового аромата Giorgio Armani Armani Prive The Yulong Soie de Nacre 2021:




  • Группы ароматов: зеленые, ароматические;
  • Пол: унисекс;
  • Парфюмер: Жюли Массе (Julie Masse);
  • Верхние ноты: лайм, мандарин, петитгрейн, зеленый кардамон;
  • Ноты сердца: жасмин, флердоранж, черный чай, зеленый чай;
  • Ноты базы: ирис, мускусная мальва, ветивер;
  • Концентрация: Eau de Toilette;
  • Лимитированный выпуск: да;
  • Объем: 100 мл;
  • Год выпуска: 2021.
Giorgio Armani Armani Prive The Yulong Soie de Nacre 2021

Новый аромат Giorgio Armani Armani Prive The Yulong Soie de Nacre 2021 скоро выйдет в международную продажу. Ориентировочная цена — $152 (100 мл).

Giorgio Armani Armani Prive The Yulong Soie de Nacre 2021

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *