Праздничная коллекция макияжа Bobbi Brown Makeup Collection Lunar New Year 2022



У Bobbi Brown в честь китайского Нового года 2022 г. скоро выйдет коллекция макияжа в красивых праздничных красных упаковках, вдохновленных агатом, на которых написаны пожелания успеха, здоровья и долголетия.

Праздничная коллекция макияжа Bobbi Brown Makeup Collection Lunar New Year 2022

В коллекцию Bobbi Brown Makeup Collection Lunar New Year 2022 войдут:

🌟 Моно-тени для век Bobbi Brown Luxe Eyeshadow Foil Lunar New Year 2022 (лимитированный выпуск) с эффектом фольги, прозрачности и влажного блеска, в 3 оттенках:

  • 01 Gilded Rose — приглушенный розовый металлик;
  • 02 Opalescent — приглушенное золотое шампанское;
  • 03 Sandip — грязно-бронзовый;
Bobbi Brown Luxe Eyeshadow Foil Lunar New Year 2022

🌟 Хайлайтер Bobbi Brown Highlighting Powder Lunar New Year 2022 (лимитированный выпуск) в лимитированной красной упаковке и самом продаваемом оттенке:




  • 01 Pink Glow;
Bobbi Brown Highlighting Powder Lunar New Year 2022

🌟 Пудра для лица Bobbi Brown Sheer Finish Pressed Powder Lunar New Year 2022 (лимитированный выпуск) с «эффектом фотошопа» в лимитированной красной упаковке;




Bobbi Brown Sheer Finish Pressed Powder Lunar New Year 2022

🌟 Бальзам-тинт для губ Bobbi Brown Extra Lip Tint Lunar New Year 2022 (лимитированный выпуск), ухаживающий за губами и придающий им стойкий и легкий цвет. Содержит 6 растительных ингредиентов, таких как масло оливы, жожоба, авокадо и других. Выйдет в оттенке:

  • 12 Bear Claret;
Bobbi Brown Extra Lip Tint Lunar New Year 2022

🌟 Губная помада-блеск Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick Lunar New Year 2022 (лимитированный выпуск), придающая губам цвет, блеск и более объемный вид, в лимитированном красном футляре. Выйдет в оттенке:

  • 04 Claret.
Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick Lunar New Year 2022

Праздничная коллекция макияжа Bobbi Brown Makeup Collection Lunar New Year 2022 выйдет в продажу в Японии со 2 января 2022 г. Дата выхода в других странах пока неизвестна. Когда появится новая информация, я обновлю пост (а обо всех обновлениях поста я сообщаю в своем Телеграм-канале и на странице Вконтакте).


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *