Новая коллекция макияжа NARS Makeup Collection Lunar New Year 2022: первая информация



Первая информация о праздничной коллекции макияжа NARS Makeup Collection Lunar New Year 2022, выпускаемой в честь китайского Нового года (предположительно). На данный момент известно, что в коллекции будет палетка для глаз и лица, а также пудра в красных упаковках с объемными буквами логотипа марки.

UPD: Возможно, что это travel-коллекция. Информация о коллекции NARS Lunar New Year 2022 Makeup Collection здесь.

Новая коллекция макияжа NARS Makeup Collection Lunar New Year 2022: первая информация

В коллекцию NARS Red Flower Makeup Collection Lunar New Year 2021 войдут:

🌟 Палетка для лица и глаз NARS Nonstop Face Palette (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — $85), включающая в себя 8 оттенков теней для век, румяна, хайлайтер, а также 2 оттенка для губ;




NARS Nonstop Face Palette

🌟 Светоотражающая пудра для лица NARS Light Reflecting Setting Pressed Powder (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — $49), обладающая мягким матово-светящимся финишем, продлевающая стойкость макияжа, стирающая морщинки, поры, недостатки и улучшающая внешний вид кожи.




NARS Light Reflecting Setting Pressed Powder

Точная дата выхода коллекции в продажу пока неизвестна. Когда появится новая информация, я обновлю пост (а обо всех обновлениях поста я сообщаю в своем Телеграм-канале и на странице Вконтакте).

Еще посты по данной теме:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Новая коллекция макияжа NARS Makeup Collection Lunar New Year 2022: первая информация

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *