Праздничное издание сыворотки для лица Shiseido Future Solution LX Lunar New Year 2022



У Shiseido в честь китайского Нового года Тигра, помимо лимитированного издания концентрата Ultimune Power Infusing Concentrate III Lunar New Year 2022, также выйдет и лимитированное издание сыворотки для сияния кожи Shiseido Future Solution LX Legendary Enmei Ultimate Luminance Serum.

Праздничное издание сыворотки для лица Shiseido Future Solution LX Lunar New Year 2022

Формула роскошной сыворотки разработана на основе легендарного растения Enmei (прутьевик), собранного в Японии в самый благоприятный для созревания день, а также редчайшего зеленого шелка. Сыворотка обновляет кожу, улучшая ее состояние. Результат ощутим уже на следующее утро: кожа мягкая, насыщена влагой и словно светится. День за днем она не просто выглядит более сияющей, упругой и увлажненной, но и излучает здоровье изнутри. Формула содержит разработанный Shiseido комплекс Legendary Enmei Complex. Его живительная энергия стимулирует обновление кожи изнутри и поддерживает оптимальный уровень антиоксидантов в клетках кожи. Японские растительные ингредиенты: экстракты зеленого чая юджи, листьев сакуры и корня ангелики — способствуют восстановлению жизненных сил кожи. Роскошная сыворотка увлажняет кожу на 24 часа, делает ее красивой и сияющей.

Праздничное издание сыворотки для лица Shiseido Future Solution LX Lunar New Year 2022 выйдет в международную продажу в январе 2021 г. Объем — 30 мл.




Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!

Еще посты по данной теме:





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Праздничное издание сыворотки для лица Shiseido Future Solution LX Lunar New Year 2022

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *