Новый бьюти-бокс Lookfantastic Beauty Box October 2021



На Lookfantastic вышел новый, октябрьский бьюти-бокс Beauty Box October 2021. Стоимость его наполнения оценивается в 5 785 рублей (£66), а продается он за 1 450 рублей (£18). Кроме того, сейчас действуют акции:

Новый бьюти-бокс Lookfantastic Beauty Box October 2021

Наполнение нового бьюти-бокса Lookfantastic Beauty Box October 2021:

Крем для лица FILORGA Oxygen-Glow наполнит кожу влагой и придаст ей сияние. Увлажняющая формула содержит технологию насыщения кислородом, которая дарит коже заряд энергии и делает ее более эластичной и гладкой. Гиалуроновая кислота обеспечивает интенсивное увлажнение, а L-энзим выводит токсины, благодаря чему при регулярном использовании кожа приобретает красивый безупречный вид. Увлажняющий крем-бустер для сияния кожи, созданный с использованием технологии Photoperfector HD, мгновенно улучшает состояние кожи, а также обеспечивает заметный долгосрочный эффект.

Создайте легкую прическу с помощью резинок для волос The Vintage Cosmetic Company. Резинки для волос, изготовленные из шелковисто-мягкого атласа, не будут тянуть за волосы и скручивать их. 

Верните коже здоровое сияние при помощи очищающего геля Ecooking Cleansing Gel. Его мягкая и в то же время эффективная формула подходит для нормальной и жирной кожи. Это очищающее средство, в состав которого входят успокаивающие кожу экстракты огурца и алоэ вера, эффективно удаляет загрязнения и избыток кожного жира, одновременно увлажняя кожу и способствуя сохранению ее здорового баланса. Обладающий антиоксидантными свойствами витамин E помогает нейтрализовать вред, наносимый коже свободными радикалами, предотвращает ее преждевременное старение и способствует поддержанию ровного, здорового и сияющего цвета лица. Подходит для нормальной и жирной кожи. Подходит для веганов. Не содержит парабенов. Сделано в Дании.







Защитите поврежденные волосы и ломкие пряди при помощи средства Philip Kingsley Bond Builder Split End Remedy, улучшающего внешний вид посеченных кончиков. Защищая здоровые волосы от высоких температур, УФ-излучения и загрязнений, средство предотвращает потенциальный вред и укрепляет локоны, делая проблемы менее заметными. Результат от использования средства держится до трех раз мытья головы, потому его легко можно включить в программу ухода за волосами. Не содержит парабенов. Подходит для веганов.

Сделайте кожу более гладкой с помощью крема для тела Rituals The Ritual of Mehr Body Cream. Маслянистая формула быстро впитывается, не оставляя липких следов. Идеально подходит для сухой кожи, делает ее более мягкой и эластичной. Бодрящий аромат цитрусовых, кедрового дерева и соблазнительного сладкого апельсина витает в воздухе и на вашей коже, лаская ваши чувства и создавая воодушевляющую атмосферу.

  • Восстанавливающая лечебная маска с куркумой Dr Botanical Turmeric Mask (30 мл, стоимость — £11.90).

Откройте для себя сияющую кожу с восстанавливающей лечебной маской с куркумой от Dr Botanicals. Предлагая антиоксидантную защиту от агрессивного воздействия окружающей среды, маска помогает сохранить здоровое сияние. Порошок корня куркумы делает кожу более ровной и сияющей. Успокаивающий состав помогает бороться с сухостью и уменьшает появление прыщиков, делая кожу гладкой и увлажненной. Маска с кремовой текстурой, созданная на основе мощного растительного ингредиента, помогает смягчить тонкие линии и морщины, осветлить кожу, борясь с пигментацией, и усилить сияние.

Новый бьюти-бокс Lookfantastic Beauty Box October 2021 в настоящее время в продаже на lookfantastic.ru и lookfantastic.com

Lookfantastic Beauty Box October 2021
Lookfantastic Beauty Box October 2021

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *