Рождественский адвент-календарь Lookfantastic Advent Calendar 2021: полный состав



Адвент-календарь Lookfantastic Advent Calendar 2021 в этом году будет включать 25 предметов (как миниатюр, так и полноразмеров). Стоимость его наполнения оценивается в £414 (около 42 тыс. рублей), а продаваться он будет за £70 для подписчиков на Lookfantastic Beauty Box (на 3, 6 или 12 месяцев) по промокоду ADVENTNEWSUBS и £85 (7 800 рублей) для всех остальных.

Рождественский адвент-календарь Lookfantastic Advent Calendar 2021: полный состав

Наполнение (состав) Lookfantastic Advent Calendar 2021:

  • Очищающая детокс-маска для лица ESPA Clean & Green Detox Mask (полноразмер, 55 мл, стоимость — £40.00). Кремообразная текстура средства внешне напоминает смузи, его эффективная формула обеспечивает интенсивное питание, помогая возвратить былое сияние и ухоженный вид утратившей блеск коже. Благодаря фирменному комплексу Vital Nutrients Omega + Essential Vitamin Complex, содержащему мощную смесь масел семян брокколи, спирулины и экстрактов капусты и шпината, маска интенсивно насыщает кожу витаминами, минералами и омега жирными кислотами. Маска требует смывания. Основа из каолиновой глины помогает вытягивать и впитывать загрязнения и излишки кожного сала, вызывающие прыщи, из забитых пор, что обеспечивает эффект детоксикации. Всего за 10 минут кожа лица станет упругой и заметно более сияющей.
  • Крем для глаз и лица AHC Hydrating Essential Real Eye Cream for Face (полноразмер, 30 мл, стоимость — £26.00). Обеспечивает увлажняющий и омолаживающий уход, устраняя признаки усталости кожи под глазами. Питательный крем создан на основе технологии микроэмульсии с использованием частиц мельчайшего помола для эффективной доставки ингредиентов в кожу и достижения наилучших результатов. Формулу разнонаправленного действия можно наносить как под глаза, так и на все лицо для обеспечения максимально эффективного результата. Легендарное средство, вдохновленное корейскими секретами красоты, уменьшает выраженность мелких и глубоких морщин, поддерживает выработку коллагена, естественным образом укрепляя кожу под глазами и повышая ее эластичность, благодаря чему взгляд и лицо приобретают более молодой вид. Входящий в него восстанавливающий комплекс витаминов и пептидов наполняет энергией и питает кожу, возвращая ей естественное сияние. Насыщенный крем легко впитывается, способствует удержанию влаги и восполняет утраченный объем и эластичность кожных тканей, благодаря чему лицо выглядит более молодым и свежим.
  • Бальзам для рук с гликолевой кислотой Avant Skincare Sumptuous Glycolic Acid Hand Balm (полноразмер, 50 мл, стоимость — £92.00). Формула проникает в глубокие слои кожи, улучшая ее структуру и придавая ей молодой вид. Гликолевая кислота оказывает укрепляющее и разглаживающее действие, а также уменьшает выраженность мелких и глубоких морщин и регулирует выработку кожного жира. Масло ши освежает тусклую кожу, делая ее мягкой и эластичной.
  • Стойкий карандаш для губ Delilah Lip Line Long Wear Retractable Pencil (полноразмер, стоимость — £20.00). Водостойкий выдвижной карандаш для губ delilah Lip Line Long Wear Retractable Pencil отличается потрясающей стойкостью и оснащен удобной встроенной кисточкой для губ и точилкой. Кремовая формула легко наносится, обеспечивая интенсивный, яркий цвет, и делает губы невероятно выразительными. Карандаш не смывается водой, не размазывается и не тускнеет в течение всего дня, благодаря чему губы выглядят безупречно очерченными. На противоположном конце карандаша расположена встроенная кисточка для нанесения средства на всю поверхность губ, а также точилка, гарантирующая исключительную точностью линий.
  • Жидкий хайлайтер ICONIC London Illuminator (миниатюра, 3 мл, стоимость полноразмерной версии — £30.00 за 13,5 мл). Придайте образу потрясающее сияние при помощи жидкого хайлайтера Iconic London Illuminator. Его концентрированная жидкая формула с металлическим блеском придаст коже сияние, создавая желанный светоотражающий эффект. Этот насыщенный хайлайтер уже стал культовым фаворитом знаменитостей, законодателей моды и визажистов. Его можно смешивать с тональной основой, увлажняющим кремом или праймером для создания индивидуального сияния. Гладкая формула скользит по коже, придавая лицу и телу влажный блеск. Создает роскошное глянцевое покрытие для невероятного мерцания.
  • Карандаш для глаз Diego Dalla Palma Khol Eye Liner Kajal (полноразмер, стоимость — £14.50). Карандаш для глаз diego dalla palma Khol Eye Liner насыщенного черного цвета сделает взгляд невероятно выразительным. Мягкий карандаш приятно и легко скользит по векам, создавая точные линии, растушевав которые можно получить соблазнительный дымчатый эффект. Легко наносится и не смывается водой. Можно использовать, даже если у вас чувствительная кожа вокруг глаз.
  • Спрей-фиксатор макияжа Illamasqua Hydra Setting Spray (делюкс-миниатюра, 30 мл, стоимость — £10.00). Легкий спрей для лица быстро сохнет, обеспечивая стойкость макияжа.  Спрей надолго сохранит свежесть вашего образа даже при экстремальных температурах. Содержит пептиды гороха, богатые аминокислотами, увлажняющими кожу.
  • Нежное средство для умывания Kate Somerville Goat Milk Moisturising Cleanser (делюкс-миниатюра, 30 мл, стоимость — £8). Невероятно нежное очищающее средство помогает освежить и оживить вашу кожу, не высушивая ее. Формула, созданная на основе роскошного козьего молока, успокаивает и очищает, оставляя вашу кожу эластичной и не стянутой. Имеет кремообразную непенящуюся текстуру, которая удаляет грязь, излишки кожного себума и макияжа. Козье молоко, наполненное натуральными молочными белками, является лакомством для всех, чья кожа склонна к повышенной чувствительности. Мед манука кондиционирует кожу, дарит ей чувство комфорта, а масла авокадо и жожоба обеспечивают удержание влаги.
  • Спрей для волос Color Wow Supernatural Dream Coat (делюкс-миниатюра, 50 мл, стоимость — £12.50). Спрей без силикона, который одновременно борется с завиванием, контролирует уровень влажности и разглаживает волосы.





  • Увлажняющий крем для лица Caudalie Vinosource SOS Hydration Intense Moisturising Cream (делюкс-миниатюра, 15 мл, стоимость — £7.50). Глубоко питающий интенсивный увлажняющий крем Caudalie SOS восстанавливает сухую и чувствительную кожу. Шелковистая формула обогащена антиоксидантными полифенолами виноградных косточек и органической виноградной водой, которая окутывает кожу защитной и успокаивающей вуалью. Высокий уровень оливкового сквалена и масла огуречника обеспечивает интенсивное увлажнение, помогая уменьшить появление покраснений, стянутости и морщин.
  • Несмываемый крем-термозащита для волос Aveda Botanical Repair Treatment (делюкс-миниатюра, 25 мл, стоимость — £9). Обладая укрепляющими, восстанавливающими качествами, питательная формула поддерживает основные связи в волокнах ваших волос. Это помогает создать более здоровый вид за счет увеличения мягкости и сияния с самого первого использования. Обладая термозащитой до 450 °, он идеально подходит для тех, кто часто пользуется феном, выпрямителями или инструментами для завивки волос. Формула также обогащена УФ-защитой, защищает от солнца, сохраняя влажность и яркость цвета. Обладает бодрящим ароматом, который останется на ваших волосах даже после мытья, благодаря pure-fume ™ от Aveda. Этот тонкий ботанический аромат, состоящий из сертифицированной органической розы, иланг-иланга и майорана. Подходит для всех типов и текстур волос, даже окрашенных и химически обработанных.
  • Полиш для лица Omorovicza Facial Polisher (делюкс-миниатюра, 30 мл, стоимость — £19). Сочетая омолаживающие свойства отшелушивающего средства с роскошной текстурой маски и осветляющим кожу воздействием пилинга, он использует преобразующую силу венгерской болотной грязи и зеленых микроводорослей, чтобы сделать кожу лица более сияющей, гладкой и изысканной. С добавлением меди и экстрактов экзотических фруктов (медь придает характерный зеленый оттенок) для регулирования выработки кожного жира, снятия застойных явлений и мягкого устранения тусклых омертвевших клеток кожи, при нанесении он быстро превращается в блестящую вуаль, трансформируя текстуру кожи, не раздражая и не высушивая. 
Omorovicza Refining Facial Polisher
  • Средство для укладки волос Philip Kingsley Elasti-Styler 5-in-1 Treatment (делюкс-миниатюра, 40 мл, стоимость полноразмерной версии — £35.00 за 150 мл). Средство для укладки Philip Kingsley, которое использует знаменитую технологию ухода за волосами Elasticizer, представляет собой инновационное средство 5-в-1, которое преображает волосы. Средство быстро впитывается, не утяжеляет пряди, и отличается малым расходом, что делает его идеальным для всех типов волос. Средство увлажняет и укрепляет волосы, придавая им роскошное сияние. Волосы становятся более шелковистыми, чем раньше, обретая более здоровый вид и жизненные силы. Средство для укладки, которое содержит растительное масло бабассу органического происхождения, увлажняет волосы и удерживает влагу. Оливковое масло богато незаменимыми жирными кислотами и витамином Е, которые придают локонам завидный глянцевый вид. Универсальное средство Elasti-Styler, которое обладает увлажняющими свойствами, уменьшает выраженность повреждений, вызванных укладкой, делая волосы более гладкими и уменьшая зацепы и натяжения. Средство, которое разглаживает кутикулу, улучшает текстуру, делая волосы более послушными и гладкими, и устраняет пушение. Идеальный праймер для укладки является действительно важным элементом повседневной программы по уходу за волосами.
  • Ароматическая свеча Rituals Sakura Candle (мини-версия, стоимость полноразмерной версии — £19.90 за 290 г). Свеча раскрывает тонкие цветочные ароматы сакуры и рисового молока, создавая расслабляющую и позитивную энергию в вашем доме. 
  • Сыворотка для лица Shiseido Exclusive Ultimune Power Infusing Concentrate (делюкс-миниатюра, 10 мл, стоимость — £23). Сыворотка для лица, созданная на основе ImuGenerationRED, инновационной двойной технологии против старения, придает коже здоровый вид и делает ее более молодой. Антивозрастная сыворотка, созданная на основе восьми растительных ингредиентов, активизирует внутренние защитные силы кожи, поддерживает иммунитет кожи и стимулирует кровообращение. Экстракты грибов рейши и ириса помогают повысить сопротивляемость кожи к воздействию старения, в то время как лотос и гинко борются с факторами окружающей среды. Сыворотка обеспечивает усиленное увлажнение и делает кожу заметно более подтянутой и упругой уже после одного месяца использования.
  • Праймер для волос Percy & Reed I Need a Hero! Wonder Balm Hair Primer (делюкс-миниатюра, 30 мл, стоимость полноразмерной версии — £19.00 за 75 мл). Гладкая, легкая несмываемая формула защищает ваши локоны от повреждений, вызванных укладкой, горячей водой и сушкой феном, уменьшая ломкость и секущиеся кончики. Быстро впитывающаяся формула удерживает влагу и сохраняет мягкость на долгое время. Идеально подходит для волос, склонных к завиванию от влажности, обеспечивает легкую фиксацию и контроль.
  • Осветляющий ночной крем для лица REN Clean Skincare Overnight Glow Dark Spot Sleeping Cream (делюкс-миниатюра, 10 мл, стоимость полноразмерной версии — £49.00 за 50 мл). Клинически доказано, что благодаря своей веганской формуле, состоящей на 94 % из натуральных ингредиентов, бархатистый крем осветляет пигментные пятна. Средство работает во время сна, когда кожа наиболее восприимчива к восстановлению и регенерации. Благодаря запатентованному комплексу REN Encapsulated Algae Complex увлажняющий крем для вечернего ухода воздействует исключительно на аномальную пигментацию в отличие от традиционных средств против возрастных пятен, которые используют агрессивные отбеливающие агенты, влияющие на общую выработку меланина. Ночной крем сочетает комплекс морского происхождения с фитогликогеном, чистым ингредиентом, который помогает восстановить гладкость и сияние кожи, и к пробуждению делает ее яркой и ровной.
  • Бомбочка для ванны Bubble T Rhubarb & Custard Bath Fizzer (полноразмер, стоимость — £2.99) с ароматом ревеня и заварного крема.
  • Спрей-антистресс this works Stress Check Mood Manager (делюкс-миниатюра, 10 мл, стоимость полноразмерной версии — £15.00 за 35 мл). Спрей содержит на 100% натуральную смесь чистых эфирных масел, вызывает чувство спокойствия, снимает стресс и облегчает плохое настроение при помощи ароматерапии. Аромат, который сочетает ноты иланг-иланга, нероли и пачули, специально создан при помощи технологии МРТ для снятия стресса. Продукт идеально подходит тем, кто ведет активный образ жизни. Спрей можно распылять на постельное белье, мебель, кожу или одежду, создавая умиротворение и позитивный настрой. Практичный аромат активируется движением, постепенно выделяясь в течение дня. Легкий флакон, который идеально подходит для путешествий, позволяет поддерживать ощущение спокойствия и открывает путь к более спокойному ночному сну. Идеально подходит для всех, в том числе для детей от 3 лет.
  • Очищающий скраб для кожи головы Christophe Robin Cleansing Purifying Scrub with Sea Salt (делюкс-миниатюра, 40 мл, стоимость полноразмерной версии — £40.00 за 250 мл). Christophe Robin Cleansing Purifying Scrub помогает увлажнить и успокоить чувствительную кожу головы. Деликатная, но концентрированная формула борется против кожного раздражения и зуда, очищая кожу головы от загрязнений укладочных средств и внешней среды, оставляя после себя чувство свежести и чистоты и благоприятно влияет на здоровье и рост волос. Обогащенный морской солью – натуральным природным скрабом – продукт стимулирует микро-циркуляцию, поддерживает естественную систему обновления кожных покровов и помогает сохранять здоровый уровень увлажненности кожи головы.
  • Скульптурирующий гель Rodial Dragon’s Blood Sculpting Gel (делюкс-миниатюра, 15 мл, стоимость полноразмерной версии — £85.00 за 50 мл). Революционный антивозрастной гель от Rodial XXL plumping Dragon’s Blood Sculpting Gel, который подтягивает контуры лица и делает дряблую кожу более упругой. Гель, полученный из густого красного сока дерева «sangre de drago», получил свое уникальное имя крови дракона. В результате его применения кожа становится более подтянутой и эластичной. Кожа в районе линии челюсти и скул становится более упругой и подтянутой.
  • Антивозрастная сыворотка для лица BIOEFFECT EGF Serum (миниатюра, 2.5 мл, стоимость полноразмерной версии — £130.00 за 15 мл). Используя растительную альтернативу EGF (естественный человеческий белок), уникальная сыворотка эффективно уменьшает появление тонких линий, морщин и пор, улучшая сияние. Быстро впитываясь в кожу, этот возрастной раствор глубоко увлажняет, восстанавливает и увлажняет, а также уменьшает вид солнечных повреждений и сухих пятен.
  • Гиалуроновый мист для сна и для кожи Balance Me Beauty Sleep Hyaluronic Mist (делюкс-миниатюра, 10 мл, стоимость — £12). Спрей способствует хорошему ночному сну, а также увлажняет и разглаживает кожу декольте и шеи, на которую часто не обращают внимания. Содержит синергетическую смесь эфирных масел высочайшего качества, ромашки, лаванды, ладана и кедра, вызывающих расслабление, вместе с маслом CBD полного спектра, которое помогает облегчить бессонницу, а также зверобой с валерианой, чтобы успокоить сверхактивную деятельность мозга. Формула обогащена гиалуроновой кислотой с низким молекулярным весом, поэтому вы не только будете спать крепче, но и будете просыпаться с более гладкой и гладкой кожей. Увлажняет и делает кожу гладкой, поддерживает отдых и помогает лучше выспаться.
Beauty Sleep Hyaluronic Mist 10 мл Гиалуроновый спрей
  • Крем для умывания Elemis Dynamic Resurfacing Facial Wash (делюкс-миниатюра, 20 мл, стоимость полноразмерной версии — £34.00 за 200 мл). Средство для умывания Elemis Dynamic Resurfacing Facial Wash — это очищающее средство с ферментным гелем для отвердевшей кожи. Очищающая формула мягко отшелушивает кожу на поверхностном уровне, улавливая грязь и загрязняющие вещества. Запатентованная технология Tri-Enzyme, моринга и белый трюфель предназначены для увлажнения кожи и выравнивая неровной текстуры. Образуя воздушную пену, это очищающее средство удаляет тусклые загрязнения, обеспечивая ровный сияющий цвет лица.

Рождественский адвент-календарь Lookfantastic Advent Calendar 2021 уже доступен для предзаказа на lookfantastic.ru и lookfantastic.com

Lookfantastic Advent Calendar 2021
Lookfantastic Advent Calendar 2021

Подписывайтесь на мой новый Телеграм-канал 1beautynews.ru, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *