Новый бьюти-бокс Lookfantastic Beauty Box September 2021



На Lookfantastic вышел новый, сентябрьский бьюти-бокс Lookfantastic Beauty Box September 2021. В него вошли 6 продуктов на сумму более 5 785 рублей (£58), а продается он за 1 450 рублей (£18).

Сейчас действует такая акция — первый бьюти-бокс можно получить за £10 при подписке на план на 1, 3, 6 или 12 месяцев и использовании кода LFBB10

Новый бьюти-бокс Lookfantastic Beauty Box September 2021

Наполнение (состав) нового бьюти-бокса Lookfantastic Beauty Box September 2021:




  • Бальзам для губ ByTerry Baume de Rose Flaconnette (стоимость — 1 420 рублей (£14). Питайте и защищайте губы при помощи блеск-ухода для губ By Terry Baume de Rose Flaconnette, удобной для путешествий версии фирменного бальзама для губ с ароматом розы. Кремовый блеск, обогащенный маслом ши, розовым эфирным воском и антиоксидантом витамином Е, легко наносится, покрывая каждый изгиб губ тонким легким блеском без липкости. Незаменимое средство в вашей сумке, которое получило высокую оценку редакторов модных журналов и экспертов по красоте. Идеально подходит для смягчения и увлажнения кожи губ на ходу.
  • Разглаживающий эксфолиант для тела Ameliorate Smoothing Body Exfoliant (50 мл, стоимость — 887 рублей (£8.75). Формула, созданная на основе мягких AHA-кислот, содержит молочную кислоту, которая мягко удаляет мертвые клетки. Этот очищающий ингредиент также помогает удерживать влагу, делая кожу мягкой и эластичной.
  • Увлажняющая тающая маска для волос Christophe Robin Moisturizing Melting Mask (40 мл, стоимость — 548 рублей (£5.40). Легкая маска, разработанная для придания волосам увлажненности и эластичности быстро впитывается в каждую прядь, обеспечивая увлажнение и гладкость. Смесь витаминов обеспечивает волосам необходимое питание, а аминокислоты восстанавливают поврежденные участки и сводят к минимуму потерю влаги. Льняное масло укрепляет локоны и повышает их эластичность. Эти питательные ингредиенты придают волосам здоровый блеск и предотвращают пересыхание волос.
  • Подводка-фломастер для глаз 3INA The Color Pen в коричневом оттенке 575 Brown (полноразмер, стоимость — 1 313 рублей (£12.95). Супертонкий и гибкий точный наконечник жидкой подводки для глаз плавно скользит по веку, создавая насыщенный цвет, который быстро сохнет, образуя стойкую поверхность без осыпания.
  • Крем для век SVR Palpebral Eyelid Cream (полноразмер, 15 мл, стоимость — 1 115 рублей (£11). Успокоить зуд и смягчить чувствительную кожу вокруг глаз поможет успокаивающий крем для сухой, чувствительной кожи вокруг глаз SVR Laboratoires Topialyse Palpébral Eye Care. Это мягкое средство по уходу за сухой и склонной к раздражениям кожи. Бархатистый крем для кожи вокруг глаз помогает уменьшить покраснения, устраняет дискомфорт и укрепляет естественную барьерную функцию кожи для защиты от вредного воздействия токсинов окружающей среды. Дарит коже увлажнение в течение 24 часов. Нежная кожа вокруг глаз становится глубоко увлажненной, мягкой и получает ощущение комфорта.
  • Осветляющая тканевая маска для лица Beauty Pro Brightening Sheet Mask (1 штука, стоимость — 502 рубля (£4.95). Кожа станет выглядеть моложе благодаря антивозрастной коллагеновой маске для лица с витамином С BeautyPro Brightening Collagen Sheet Mask with Vitamin C, которая подходит для всех типов кожи. Эта «умная» тканевая маска плотно прилегает к лицу, насыщая кожу комплексом антивозрастных ингредиентов. Маска пропитана морским коллагеном, витамином С, комплексом трав и растительных компонентов. Она уменьшает выраженность мелких и глубоких морщин и пигментации, а также придает коже лица молодость и сияние. Тусклая кожа мгновенно преображается и всего за 15–20 минут приобретает невероятное сияние. Результат — заметно более мягкая, гладкая и эластичная кожа лица, наполненная энергией.

Новый бьюти-бокс Lookfantastic Beauty Box September 2021 в настоящее время в продаже на lookfantastic.ru и lookfantastic.com

Lookfantastic Beauty Box September 2021

Подписывайтесь на мой новый Телеграм-канал 1beautynews.ru, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *