Новый аромат Byredo Young Rose 2021



У Byredo скоро выйдет новый аромат Young Rose, который сначала будет запущен в Китае, а затем станет доступным по всему миру. В нем переплетается классическая роза и острый сычуаньский перец, что рождает нетрадиционный и новаторский аромат. Во время предыдущей поездки в Китай, Бен Горхэм, основатель и креативный директор Byredo, был поражен новаторством этой страны. Это глобальная тенденция, и молодые люди во всем мире искренне хотят оставить свой уникальный след в этом мире.

Новый аромат Byredo Young Rose 2021

«У молодого поколения есть эмоциональная обязанность обновить вещи и традиции, созданные предыдущим поколением. Это их миссия — без колебаний погрузиться в неизведанное, познать и развить то, что будет дальше. Young Rose — дань уважения этому духу». — Бен Горхэм, основатель и креативный директор Byredo.

Byredo Young Rose 2021

Byredo Young Rose — это восточно-цветочно-древесный аромат для мужчин и женщин, чувственный, возбуждающий и яркий, подчеркнутый букетом цветочных, древесных и пудровых аккордов, а также землистых, анималистичных и цитрусовых оттенков. Он открывается цветочными и пряными верхними нотами подсолнечника и сычуаньского перца, переходя в цветочное сердце из ириса и розы, в базе же он приобретает глубокое анималистическое и мускусное звучание, которое выражается нотами мускуса и амбры.




Byredo Young Rose 2021
Byredo Young Rose 2021

Основные характеристики нового аромата Byredo Young Rose 2021:

  • Группы ароматов: восточные, цветочные, древесные;
  • Пол: унисекс;
  • Верхние ноты: подсолнечник, сычуанский перец;
  • Ноты сердца: ирис, роза;
  • Ноты базы: мускус, амбра;
  • Концентрация: Eau de Parfum;
  • Лимитированный выпуск: нет;
  • Объем: 100 мл;
  • Год выпуска: 2021.
Byredo Young Rose 2021

Новый аромат Byredo Young Rose 2021 ожидается в международной продаже ориентировочно с сентября 2021 г.




Byredo Young Rose 2021
Byredo Young Rose 2021

Подписывайтесь на мой новый Телеграм-канал 1beautynews.ru, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *