Новый лимитированный бьюти-бокс Lookfantastic x Omorovicza Beauty Box 2021



На Lookfantastic вышел в продажу новый лимитированный бьюти-бокс Lookfantastic x Omorovicza Beauty Box, полностью посвященный продуктам бренда Omorovicza. Стоимость его наполнения оценивается более, чем в 28 000 рублей (£286), продается же он за 9 699 рублей (£95). К тому же, на него действует код OMOROVICZABB, по которому выходит скидка £20 (1 960 рублей) при подписке на 3, 6 или 12 месяцев на Lookfantastic Beauty Box.

Новый лимитированный бьюти-бокс Lookfantastic x Omorovicza Beauty Box 2021

Наполнение нового бьюти-бокса Lookfantastic x Omorovicza Beauty Box 2021:




  • Увлажняющее средство Omorovicza Illuminating Moisturiser (полноразмер, 50мл, стоимость — 8 820 рублей (£90). Иинтенсивно питает и делает кожу более яркой, гладкой и молодой. В состав увлажняющего средства входят витамины, эфирные масла и натуральные ингредиенты из различных уголков мира. Оно помогает восстановить упругость и сияние сухой стареющей коже. Благодаря высокому содержанию яблочного пектина и масла сливовых косточек оно дарит вам длительное увлажнение. Кристаллы рубина разглаживают глубокие и мелкие морщины, делая кожу более гладкой и упругой. Множество полезных ингредиентов и система Hydro Mineral Transference™ помогают минералам проникать в глубокие слои и улучшать состояние кожи изнутри. В результате восстанавливается баланс влаги, кожа выглядит более гладкой, ровной и сияет изнутри.
  • Увлажняющий мист для лица Omorovicza Queen of Hungary Mist (полноразмер, 100мл, стоимость — 5 782 рубля (£59). Его формула основана на воде Венгерской Королевы, первом в мире зарегистрированном парфюме, первоначально созданном для королевы Елизаветы Венгерской в XIV веке. Быстрое орошение этим средством придаст вам ощущение свежести и энергии. Смесь на водной основе экстракта цветов апельсина, розы и шалфея очищает и тонизирует кожу, а яблочный пектин восстанавливает увлажнение. Ожидаемый эффект от применения данного средства: кожа сразу же начинает выглядеть моложе. В состав этого роскошного средства, незаменимого для ухода за кожей, входят термальные воды Венгрии. Его можно использовать в качестве очищающего тоника или удобного средства для смягчения и увлажнения кожи в течение дня.
  • Пенка для умывания Omorovicza Cleansing Foam (дорожный размер, 30мл, стоимость — 1 960 рублей (£20). Удаляет макияж и загрязнения, не лишает кожу влаги и не содержит вредных сульфатов. Подходит для большинства типов кожи, содержит белый люпин, который восстанавливает и питает кожу, в то время как глюконат меди очищает и делает ее свежей и чистой. Запатентованная система доставки минеральных веществ делает кожу более упругой, подтянутой и помолодевшей. Пенка нежно-голубого цвета надолго увлажняет кожу, восстанавливает эластичность и каждый день дарит ей сияние и красоту.
  • Очищающий бальзам для лица Omorovicza Thermal Cleansing Balm (дорожная версия, 15мл, стоимость — 2 156 рублей (£22). Эффективная нежная формула удаляет все следы макияжа, в том числе водостойкую тушь, при этом ухаживая за кожей лица. Кожа становится гладкой и эластичной благодаря деликатной смеси натуральных увлажняющих ингредиентов. Черный бальзам содержит венгерские грязи Moor, выводящие с поверхности кожи токсины, удаляя грязь, очищая поры, а миндальное масло обновляет запас влаги в коже. Очищающий бальзам, обладающим высоким содержанием минералов, таких как кальций, цинк, медь и магний, стимулирует выработку коллагена и укрепляет эпидермальный барьер, тем самым защищая кожу от агрессивных факторов внешней среды. Уникальный комплекс Pannon, содержащийся в средствах Omorovicza, способствует быстрому впитыванию этого великолепного средства и улучшает общее состояние и внешний вид кожи.
  • Глубокоочищающая маска для лица Omorovicza Deep Cleansing Mask (дорожный размер, 15мл, стоимость — 2646 рублей (£27). Глубоко очищает кожу, наполняет ее энергией, делает ее яркой и свежей, благодаря питанию, содержащему жизненно важные минералы. Маска богата кальцием и магнием, которые активно восстанавливают тусклый цвет лица. Обогащенная грязью венгерских болот, добываемой из озера Хевиз, второго по величине термального озера в мире, маска удаляет загрязнения, содержащиеся в коже, уменьшает поры и оставляет кожу великолепно очищенной.
  • Двухфазный увлажняющий мист для лица Omorovicza Magic Moisture Mist (полноразмер, 50мл, стоимость — 6 664 рубля (£68). Ультратонкая двухфазная формула, обогащенная антиоксидантами и питательными эфирными маслами. Роскошная дымка, наполненная маслами шиповника, авокадо и орехов макадамии, обеспечивает оптимальный уровень увлажненности, защищая от загрязнения и агрессивных факторов окружающей среды, обеспечивает длительный комфорт. Идеально подходит для использования в течение дня для омоложения уставшей кожи и восполнения влаги без жирных следов. Запатентованная брендом система доставки минералов Healing Concentrate ™ делает кожу более упругой, эластичной и молодой.

Новый лимитированный бьюти-бокс Lookfantastic x Omorovicza Beauty Box 2021 в настоящее время в продаже на lookfantastic.ru и lookfantastic.com

Lookfantastic x Omorovicza Beauty Box 2021
Lookfantastic x Omorovicza Beauty Box 2021

Подписывайтесь на мой новый Телеграм-канал 1beautynews.ru, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *