Новый оттенок пудры Guerlain Les Voilettes Powder Limited Edition 2021



У Guerlain лимитированным тиражом скоро выйдет компактная пудра Les Voilettes Powder в новом, прозрачном оттенке. У новинки очень легкая, воздушная текстура, благодаря уникальному сочетанию впитывающих пудр и жемчуга. Пудра прекрасно закрепляет макияж и придает коже матовость, а также ровный, бархатистый, сияющий и совершенно естественный цвет лица. Матовая вуаль полностью сливается с кожей, придавая ей свежесть и безупречность. Новинка выйдет в продажу в Японии с 1 сентября 2021 г., дата выхода в других странах пока неизвестна. Более подробная информация будет позже.

Новый оттенок пудры Guerlain Les Voilettes Powder Limited Edition 2021





Подписывайтесь на мой новый Телеграм-канал 1beautynews.ru, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


2 комментария для “Новый оттенок пудры Guerlain Les Voilettes Powder Limited Edition 2021

  1. Точно такая же транспорантная пудра уже была у Герлен, только футляр был золотой. Вроде бы ничего не путаю :-)Лучше Герлен показали Рождественскую коллекцию smile а не повтор очередной не самой популярной пудры smile

    1. Да, есть у них такая же. Согласна насчет рождественской коллекции. Но у них уже нескольких коллекций не было, так что даже не знаю, будет ли у их рождество.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *