Осенне-зимняя коллекция макияжа Chanel Tone on Tone Makeup Collection Fall Winter 2021: полная информация
UPD: Коллекция уже в продаже в России!
Chanel представляет осенне-зимнюю коллекцию макияжа Tone on Tone Makeup Collection Fall Winter 2021. Ранее я уже показывала живые фотографии этой коллекции, а также свотчи, а теперь промо-фотографии и полная информация. Коллекция называется «Tone on Tone» — цветовая схема, при которой оттенки плавно переходят друг в друга. Коллекция основывается на четырех цветах — теплый серый, хаки, натуральный бежевый и красновато-коричневый, с которыми легко сделать осенний макияж.
Свотчи всей коллекции здесь.
Наличие: sephora.ru, rivegauche.ru, goldapple.ru
В коллекцию Chanel Tone on Tone Makeup Collection Fall Winter 2021 войдут:
🎀 Стойкие жидкие тени для век Chanel Ombre Premiere Laque Fall Winter 2021 (лимитированный выпуск), придающие нежный перламутровый блеск, в 4 оттенках:
- 33 Lame Bronze — металлический платиновый хаки;
- 35 Lame Pourpre — металлический коричневато-красный со сливовым отливом;
- 37 Lame Acier — металлический серебристо-серый;
- 39 Lame Ivoire — металлическая слоновая кость;
🎀 Стойкие тени-карандаш для глаз Chanel Stylo Ombre Et Contour Fall Winter 2021 (лимитированный выпуск) в 4 оттенках:
- 13 Contour Kaki — матовый темно-коричневый хаки;
- 15 Contour Marron — матовый коричневато-гранатовый;
- 17 Contour Graphite — матовый серый тауп;
- 19 Contour Beige — матовый терракотово-бежевый;
🎀 Румяна Chanel Joues Contraste Fall Winter 2021 (лимитированный выпуск);
🎀 Губная помада с бархатно-матовым финишем Chanel Rouge Allure Velvet Fall Winter 2021 (лимитированный выпуск) в 2 оттенках:
- 74 Low-Key — светлый пыльно-розово-персиковый;
- 75 Mode — кирпично-красный;
🎀 Лак для ногтей Chanel Le Vernis Fall Winter 2021 (лимитированный выпуск) в 4 оттенках:
- 905 Brun Fume — темно-коричневый бетонный цвет с оттенком хаки;
- 907 Rouge Brun — красновато-шоколадный;
- 909 Beige Cendre — слегка розовато-серый;
- 911 Terre Brulle — терракотовый коричнево-красный.
Рекламные промо-фотографии осенне-зимней коллекции макияжа Chanel Tone on Tone Makeup Collection Fall Winter 2021:
Осенне-зимняя коллекция макияжа Chanel Tone on Tone Makeup Collection Fall Winter 2021 выйдет в международную продажу с 6 августа 2021 г.
UPD: Осенне-зимняя коллекция макияжа Chanel Tone on Tone Makeup Collection Fall Winter 2021 уже в продаже в России в sephora.ru, rivegauche.ru, goldapple.ru
Еще поты по данной теме:
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!
Вообще мне нравится гамма. 17, 37, румяна и розовую помаду посмотрю. Два года осени шанель ничего не покупала)
Согласна, наконец-то нормальная коллекция!
Прямо, как в старых, лучших традициях!
Румяна, лаки ,точно , возьму.
Красивая коллекция. Спасибо, Анна!
Пожалуйста!
Хорошая коллекция!
Анна, подскажите, пожалуйста, если знаете. В Chanel решили продавать свои лимитированные коллекции только в бутиках, как весну? Жду или уже теперь ждала летнюю их коллекцию (там где четверки теней, не круизная) и не вижу ни в одной косметической сети, хотя круизную я тоже нигде не вижу…
Я в Москве и видела лето ле беж и в боте и в рив гош.
Я не в Москве. А онлайн ничего нет с начала этого года. Если бы в Москве была, просто бы в бутик Chanel зашла, но он мне недоступен.
iledebeaute.ru/shop/brand...alitra-prod89tp/ тут например посмотрите
Спасибо. Да, потом увидела эту коллекцию там. Но искала я другую летнюю- там четвёрки теней.
Да непонятно, что с Шанель творится. Надеюсь, что все-таки появится в сетях позже.
Какой красивый цвет персиковой помады...ммм...
Надо присмотреться будет
Спасибо за ссылки