Новый бьюти-бокс Lookfantastic x Bondi Sands Limited Edition Box 2021



На Lookfantastic вышел новый лимитированный бьюти-бокс Lookfantastic x Bondi Sands Limited Edition Box 2021, полностью посвященный продуктам для автозагара от бренда Bondi Sands. Его наполнение оценивается в £80, купить же его можно за £35. К тому же на него сейчас действует промокод BONDIBB, дающий скидку 490 рублей (£5) при подписке на Lookfantastic Beauty Box на 3, 6 или 12 месяцев.

Новый бьюти-бокс Lookfantastic x Bondi Sands Limited Edition Box 2021

Наполнение нового бьюти-бокса Lookfantastic x Bondi Sands Limited Edition Box 2021:




  • Ночная маска-автозагар Bondi Sands Pure Self-Tanning Sleep Mask (полноразмер, 75 мл, цена — £14.99). Создайте иллюзию солнечного сияния с автозагарной маской для сна от Bondi Sands. Формула без отдушек легко скользит по коже, быстро впитываясь, не оставляя липкости. Питательный коктейль насыщен мощной гиалуроновой кислотой, которая делает вашу кожу увлажненной и гладкой. Повышенный уровень витамина С способствует осветлению, в то время как мощный витамин Е создает защитную пленку на лице, защищая его от внешних агрессивных факторов окружающей среды. Бесцветная и некомедогенная формула исключает риск появления пятен на постельном белье, а также сводит к минимуму вероятность закупорки пор. 
  • Капли для автозагара Bondi Sands Pure Concentrated Self-Tanning Drops (полноразмер, 40 мл, цена — £14.99). Сочетают в себе легендарное золотое сияние бренда с успокаивающим действием. Гиалуроновая кислота увлажняет и разглаживает кожу, обеспечивая ровное сияние, а витамины C и E способствуют сиянию и восстановлению. Капли можно использовать для создания индивидуального сияния желаемой интенсивности — просто смешайте их с увлажняющим кремом, чтобы включить автозагар в существующий рутинный уход за кожей. Дерматологически протестированный состав подходит для чувствительной кожи, не содержит отдушек, красителей и сульфатов.
  • Молочко для тела с постепенным эффектом автозагара Bondi Sands Pure Gradual Tanning Milk (полноразмер, 200 мл, цена — £12.99). Чистая и простая формула сочетает в себе легендарное золотое сияние бренда с нежной гиалуроновой кислотой. Успокаивая и увлажняя кожу, автозагар также содержит осветляющий витамин С для восстановления сияния, и витамин Е для восстановления и защиты от агрессивных факторов окружающей среды. Бесцветная формула легко наносится, не пачкая одежду или простыни. Загар без запаха может быть усилен, чтобы создать желаемую глубину и интенсивность. Подходит даже для чувствительной кожи, формула Pure не содержит отдушек, красителей и сульфатов.
  • Мист-автозагар для лица Bondi Sands Pure Self-Tanning Face Mist (полноразмер, 70 мл, цена — £14.99). Благодаря прозрачной консистенции формула создает безупречный загар, не оставляя неприглядных полос и не портя простыни. Содержит гиалуроновую кислоту, витамины С и Е, ухаживает за кожей, делая ее мягкой и эластичной, защищает от вредных факторов окружающей среды.
  • Вода-автозагар Bondi Sands Pure Self Tan Foaming Water Dark (полноразмер, 200 мл, цена — £15.99). Водная консистенция быстро превращается в густую пену и придает оттенок естественного загара перед быстрым высыханием. Благодаря прозрачной консистенции формула легко наносится, скользит по коже, не оставляя неприглядных полос. Эта деликатная формула прошла дерматологические испытания и не содержит отдушек, красителей и сульфатов, а также подходит для чувствительной кожи. Формула содержит гиалуроновую кислоту, витамины С и Е, ухаживает за кожей.
  • Отшелушивающая рукавичка для ровного загара Bondi Sands Exfoliating Mitt (цена — £5.99). Рукавичка «два в одном» использует одну сторону для удаления сухих клеток кожи и остатков автозагара, а другая сторона равномерно распределяет автозагар, стирает видимые дефекты, такие как полосы и пятна, оставляя естественный и ровный бронзовый цвет. Бережно относится к коже, делая ее мягкой и красивой. Результат — легкий салонный загар.

Новый бьюти-бокс Lookfantastic x Bondi Sands Limited Edition Box 2021 в настоящее время в продаже на lookfantastic.ru и lookfantastic.com

Lookfantastic x Bondi Sands Limited Edition Box 2021
Lookfantastic x Bondi Sands Limited Edition Box 2021

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *