Новый гель для тела и волос Chanel Coco Mademoiselle Le Gel Hair and Body Shower Gel 2021



У Chanel в коллекции Coco Mademoiselle Collection Été выходит новый гель для душа и волос Coco Mademoiselle Le Gel Hair and Body Shower Gel. Его формула, специально созданная для летнего сезона, смывает УФ-фильтры, содержащиеся в солнцезащитных средствах. Практичный флакон объемом 100 мл удобно носить с собой. Нежная текстура геля при контакте с водой превращается в легкую пену, которая деликатно очищает и придает коже и волосам тонкий аромат с цветочными фруктовыми нотами. Парфюмер Chanel Оливье Польж усилил звучание цветочных и цитрусовых нот классической композиции Coco Mademoiselle, сделав их флер более свежим и нежным. Цветочное сердце из лепестков розы и жасмина смягчает композицию. А чтобы усилить шлейф, бренд советует в дополнение к этому гелю наносить новую парфюмированную дымку для тела и волос Chanel Coco Mademoiselle L'Eau Brume de Parfum Light Fragrance Mist.

Новый гель для тела и волос Chanel Coco Mademoiselle Le Gel Hair and Body Shower Gel 2021

Новый гель для тела и волос Chanel Coco Mademoiselle Le Gel Hair and Body Shower Gel 2021 уже в продаже в России в магазинах iledebeaute.ru, goldapple.ru




Еще посты по данной теме:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *