Новые губные помады Lancome L'Absolu Rouge Drama Matte Ink Lipstick 2021: первая информация



У Lancome скоро выйдут новые жидкие губные помады L'Absolu Rouge Drama Matte Ink с мягким бархатно-матовым финишем. У помад инновационная увлажняющая матовая текстура, которая ухаживает за губами. Она образует на губах пленку, за счет которой держится стойко в течение всего дня, не оставляя отпечатков. В международную продажу новинка выйдет ориентировочно в мае 2021 г., более подробная информация будет позже.




Новые губные помады Lancome L'Absolu Rouge Drama Matte Ink Lipstick  2021: первая информация

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


3 комментария для “Новые губные помады Lancome L'Absolu Rouge Drama Matte Ink Lipstick 2021: первая информация

  1. Крем мне понравился у ланком, айдол который. Я обычно пользуюсь тональной пудрой, которую кларанс сняли с производства, добиваю последнюю банку, ищу замену и пока не нашла. Гош в принципе неплоха, но тяжеловесна, погрубее она и не так незаметно лежит. А тут дали пробник этого крема, попробовала. Аромат у него умопомрачительный, ландышами пахнет, парфюм прямо. Ложится хорошо, поры сглаживает, они у меня так себе. В носке тоже приятен, не ощущается, не уплывает, не блестит. Хороший крем, заказала себе полноразмер. Оттенков много кстати, есть возможность подобрать свой, но окисляется и темнеет тона на два уже через пять минут после нанесения, поэтому тестить надо в несколько заходов. Вообще так лучше, сразу окислился и все понятно, а то бывает сюрприз часов через шесть) в остальном ничего интересного, нет коллекции шанель(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *