Новые тени для век Tom Ford Soleil Summer Cream and Powder Eye Colour Sunset 2021



UPD: Уже в продаже в России!

У Tom Ford вместе с новым ароматом Soleil Brülant выходят тени для век Soleil Summer Cream and Powder Eye Colour, а также блеск для губ Sunlust Lip Gloss.

Новые тени для век Tom Ford Soleil Summer Cream and Powder Eye Colour Sunset 2021

Новые тени для век Tom Ford Soleil Summer Cream and Powder Eye Colour вышли в оттенке Black Sand, который включает в себя глубоко-пигментированные черные кремовые тени с золотисто-жемчужным мерцанием в нижнем ярусе и золотисто-бронзовые сияющие пудровые тени в верхнем ярусе. Нанесите черный оттенок для дымчатого образа, а сверху нанесите золотисто-бронзовый оттенок для гипнотического взгляда, или же нанесите только золотисто-бронзовый оттенок для легкого дневного макияжа.

Свотчи теней здесь.

Tom Ford Soleil Summer Cream and Powder Eye Colour Sunset 2021

Новые тени для век Tom Ford Soleil Summer Cream and Powder Eye Colour 2021 в настоящее время уже в продаже в selfridges.com







UPD: Новые тени для век Tom Ford Soleil Summer Cream and Powder Eye Colour 2021 уже в продаже в России в sephora.ru, rivegauche.ru

Еще посты по данной теме:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Новые тени для век Tom Ford Soleil Summer Cream and Powder Eye Colour Sunset 2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *