Свотчи летней коллекции макияжа Chanel Les Beiges Summer Light 2021 — Swatches
Свотчи всей летней коллекции макияжа Chanel Les Beiges Summer Light 2021. Как уже становится понятно, это и есть вся коллекция, а точнее ее «цветная» часть. Что касается базовых средств, то стало известно, что в этом году выйдут кушоны (как эти).
В Японии коллекция выйдет в продажу 21 мая 2021 г. Более подробная информация будет позже.
Свотчи: vocemagazine
Еще посты по данной теме:
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!
Кушончики — отлично! Обожаю легкие текстуры на лето.
Пудры можно и пропустить, они нескончаемые!
Особая благодарность за свотчи лаков! Спасибо, Анна! Сразу решила, какие хочу.
Пожалуйста!

Да, кушончики на лето будут очень даже кстати!
Неужели это и есть вся коллекция?? ((((((
Кушоны еще будут. И я думаю, что позже еще новинки выйдут, обычно в этой линии много всего выходит
спасибо, я жду дальше)
Я тоже
Кушон интересно посмотреть какой выйдет)) А вообще, хотелось бы, чтобы были какие то ещё продукты для лица. Эх жаль, что это вся коллекция.
Надеюсь, что еще выйдут новинки в этой серии
тоскат-то какая?! в этом году прям расстроила нас марка. ни тебе бронзеров, ни нормального тона. кушон может посмотрю...(
Ага, согласна с вами! Тоже ожидала чего то интересного, но сейчас понимаю, что пройду мимо этой коллекции. Хотя серию ле беж просто обожаю!!!
думаю, стар продукта нам еще не показали. я еще была на семинаре шанель в честь 100-летия №5. Нам обещали в этом году какого-то феерического восторга, какого мы еще не видели. вот, жду. пока смотрю на палетки для глаз, но не знаю, надо ли, вроде красивые, с другой стороны в них нет ничего особенно привлекательного для меня, вживую буду смотреть.
Ого, как интересно, теперь тоже буду ждать феерического восторга!
Ага, я все тоже жду) в мае 100 летие вроде
Да, в мае
Все-таки мне кажется, что помимо этой коллекции, будут и еще новинки в серии ле беж
Ну тон у них не так давно вышел, целая линия, вот этот: 1beautynews.ru/2020/10/08...aya-informaciya/ Может поэтому пока новый не выпускают. А вообще, я думаю, что будет еще что-то, просто информацию зажимают (что, конечно, не очень умно с их стороны).
палетки — моя головная боль. у меня две крайности: брать обе или не брать ни одной) хомяк требует, разум протестует.но плюсом то, что я пока ничего из лета 2021 не возжелала. и герлен что-то молчит.
Да, ждем еще Герлен! Да и вообще еще пока мало информации о лете.
Да еще весна даже не подъехала в магазины, неудивительно, что о лете еще даже информации полной пока нет. Раздражают все эти задержки, когда уже все устаканится...
Так в этом году весну только для бутиков сделали, в сетях не будет. Идиотизм!