Новый аромат Giorgio Armani Armani Prive Cypres Pantelleria 2021



У Giorgio Armani выходит новый аромат для мужчин и женщин Armani Prive Cypres Pantelleria. Это свежий водный аромат, подчеркивающий элегантность кипариса и вдохновленный дикой природой итальянского вулканического острова Пантеллерия.

Новый аромат Giorgio Armani Armani Prive Cypres Pantelleria 2021

Пантеллерия, известная своим поразительным контрастом между искрящимся светом Средиземного моря и его темными вулканическими породами, представляет красоту природы в ее самой грубой форме. Нетронутая природа, в которой стираются границы между сушей и морем. Новый аромат Cypress Pantelleria пробуждает сущность этого острова. Он сочетает бодрящую свежесть кипарисов и морской пены с природными элементами, присутствующими в этом свежем и бодрящем аромате. Композиция объединяет два аспекта природы. Один элемент — это водная стихия, а другой — элегантная теплота флоры Пантеллерии. Созданный для того, чтобы успокаивать и заряжать энергией, этот свежий аромат пробуждает утренний морской ветер, затерянный среди кипарисов.

Giorgio Armani Armani Prive Cypres Pantelleria 2021

Armani Prive Cypres Pantelleria открывается ослепительным сверкающим сиянием аккорда из цитрусовых нот, мандарина, бергамота и цитрона в сочетании с цветочным нероли. Освежающая волна образует сердце аромата, раскрывающего водный аккорд, смешанный с мускатным шалфеем и смолистой свежестью эссенции кипариса. База привносит контраст и фактуру в целом. В ней звучат ноты мха, пачули, ветивера и амбрового дерева.




Giorgio Armani Armani Prive Cypres Pantelleria 2021

Основные характеристики нового аромата Armani Prive Cypres Pantelleria 2021:

  • Группы ароматов: шипровые;
  • Пол: унисекс;
  • Верхние ноты: бергамот, цитрон, мандарин, нероли;
  • Ноты сердца: мускатный шалфей, вода, кипарис;
  • Ноты базы: дубовый мох, пачули, ветивер, древесина хвойных пород;
  • Концентрация: Eau de Toilette;
  • Лимитированный выпуск: да;
  • Объем: 100 мл;
  • Год выпуска: 2021.
Giorgio Armani Armani Prive Cypres Pantelleria 2021

Новый аромат Giorgio Armani Armani Prive Cypres Pantelleria 2021 скоро выйдет в международную продажу. Ориентировочная цена — $185.





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *