Новый бьюти-бокс Lookfantastic Beauty Box March 2021



На Lookfantastic вышел новый мартовский бьюти-бокс Lookfantastic Beauty Box March 2021. В него вошли 7 продуктов, общая стоимость которых превышает 5390 рублей (£55). Посвящена коробочка Международному женскому дню, и вышла она в специальном лимитированном дизайне.

Lookfantastic Beauty Box March 2021

Состав Lookfantastic Beauty Box March 2021:

  • Восстанавливающая маска для волос с редким маслом семян опунции Christophe Robin Regenerating Mask with Rare Prickly Pear Seed Oil (50 мл). Отлично подходит для очень сухих и поврежденных волос. Она восстанавливает и наполняет жизненными силами волосы от корней до самых кончиков. Обогащенная чистым маслом семян опунции, маска обладает антиоксидантными и регенерирующими свойствами, проникая глубоко в волосы и восстанавливая их изнутри. Кроме этого, стимулирует кожу головы и предотвращает ломкость и появление секущихся кончиков. Подходит для окрашенных волос. Содержит экстракт цветов инулы, который восстанавливает пигмент как натуральных, так и окрашенных волос. В результате волосы выглядят живыми, здоровыми и полными жизненных сил.
  • Минеральное мыло с грязью Мертвого моря AHAVA Purifying Mud Soap (полноразмерний продукт). Его формула, не содержащая масла, образует роскошную пену при контакте с водой и мягко удаляет загрязнения, не лишая кожу влаги. Идеально подходит для жирной кожи.
  • Бальзам для рук и губ Bloom & Blossom Wonder Worker Multi Tasking Balm (15 мл). Многофункциональный бальзам для сухих участков на теле, а также для губ. Содержит целый ряд питательных растительных компонентов, кондиционирует и увлажняет вашу кожу, делая ее более гладкой и шелковистой. 

Придайте лицу естественный, здоровый блеск с помощью очищающих дисков First Aid Beauty. Диски содержат молочную и гликолевую кислоты в оптимальном количестве для ежедневного использования, улучшают тон кожи и уменьшают поры, разглаживают морщины и складки, придают коже более молодой вид и здоровый цвет лица. Идеальны для всех типов кожи и подходят даже самой чувствительной коже. Диски содержат смесь огурца и индийского крыжовника для выравнивания тона кожи, лимонную цедру и коренья солодки для придания кожи сияния.

Верните коже восхитительное сияние с кремом для лица с кокосовой водой First Aid Beauty Hello FAB Coconut Water Cream. Легкий увлажняющий крем быстро впитывается, наполняет кожу электролитами, аминокислотами и фитонутриентами, обновляет и освежает ее. В его состав входит кокосовая вода и гиалуронат натрия. Омолаживающий крем обеспечивает длительное увлажнение. Тусклая, уставшая кожа преображается, становится гладкой и упругой. Инновационный фирменный антиоксидантный комплекс Antioxidant Booster борется с вредным воздействием окружающей среды, улучшает цвет лица, оздоравливает кожу и не оставляет жирных следов. Не содержит масла. Не вызывает угревую сыпь. Не содержит спирта, минерального масла, парабенов, фталатов и вазелина.







  • Ультра-увлажняющая маска Polaar IceSource Ultra-Moisturising Mask with Iceberg Water (20 мл). Придает коже жизненную силу. Освежающая и восстанавливающая маска мгновенно обеспечивает длительный комфорт и увлажнение благодаря сочетанию трех активных ингредиентов, увлажняющих и питающих кожу — ледниковой воде, водорослям и гиалуроновой кислоте.

Новый бьюти-бокс Lookfantastic Beauty Box March 2021 уже в продаже на lookfantastic.ru и lookfantastic.com.

Lookfantastic Beauty Box March 2021

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *