Новая пудра для лица и тела Dior Backstage Face & Body Powder no Powder Spring Summer 2021: первая информация



В линии Dior Backstage скоро выйдет новая пудра для лица и тела Perfecting Translucent Face & Body Powder no Powder без эффекта пудры, а значит незаметная и придающая эффект «своя кожа, только лучше». Новинка призвана создать ровный и сияющий цвет, который сохраняется в течение всего дня. Легкая текстура подходит как для женщин, так и для мужчин, и обеспечивает естественный результат без «пудрового покрытия». Ее прозрачная гелевая основа наполнена пигментами с мягким фокусом, которые обеспечивают размытие недостатков и матирование, а также микрочастицами перламутра для естественного сияния.

Вместе с пудрой также выйдет новая кисть для лица N 18 с мягким коротким синтетическим ворсом сверхвысокой плотности, которая набирает идеальное количество пудры за один раз. Специальная изогнутая форма разработана для того, чтобы кисть было удобно держать в руке.

В международную продажу новинки выйдут в марте 2021 г. Более подробная информация будет позже.

UPD: Новая пудра Dior Backstage Face & Body Powder-No-Powder Spring Summer 2021 и кисть уже в продаже в России в iledebeaute.ru, sephora.ru.




Фото: Dior, sugakokondo




Подробнее по данной теме:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Новая пудра для лица и тела Dior Backstage Face & Body Powder no Powder Spring Summer 2021: первая информация

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *