Новый бьюти-бокс Lookfantastic Color WOW x Rosie Connolly Beauty Box



На Lookfantastic вышел лимитированный бьюти-бокс Lookfantastic Color WOW x Rosie Connolly Beauty Box, полностью посвященный продуктам для окрашенных волос бренда Color WOW в сотрудничестве с ирландским блогером Рози Коннолли. В него вошли 6 продуктов в дорожном формате.

Состав нового бьюти-бокса Lookfantastic Color WOW x Rosie Connolly Beauty Box:




  • Защитный пре-шампунь Color Wow Dream Filter (50 мл) – стоимостью £12.50. Революционная процедура перед использованием шампуня отфильтровывает минералы, обычно содержащиеся в жесткой воде, которые могут нарушить интенсивность и красоту вашего цвета волос. Следы меди, железа, магния, кальция, хлора и других минералов и металлов, обнаруженные в водопроводной воде, могут со временем накапливаться в ваших волосах и искажать ваш цвет, делая его желтым, медным, зеленоватым и тусклым. Dream Filter идеально подходит для тех, кто хочет продлить цвет волос между посещениями салона и предотвратить обесцвечивание. Подходит для всех типов и цветов волос, формула удаляет нежелательные минералы с стержня волоса, очищает волосы от токсинов, обеспечивая оптимальный цвет. 
  • Шапмунь и кондиционер Color Wow Color Security Shampoo & Conditioner (2 по 75 мл) – стоимостью £20. Предназначены для окрашенных волос. В их составе используется японский комплекс, обогащенный аминокислотами, который помогает предотвратить ломкость и тусклость, а также защищает от выцветания, делая пряди сияющими, яркими и здоровыми.
  • Несмываемое средство для волос Color Wow Dream Cocktail Kale-Infused (50 мл) – стоимостью £11. Укрепляет внутренние связи волос более чем на 50% всего за одно применение. Когда волосы окрашены, естественные внутренние цистеиновые связи, которые делают пряди сильными и эластичными, разрушаются, что приводит к ослаблению и уязвимости волос. Чтобы помочь в борьбе с этим, коктейль из богатой серой морской капусты, аминокислот и витаминов группы B помогает укрепить внутренние связи и значительно уменьшить их повреждение уже после одного применения. Волосы становятся гладкими, распутываются и укрепляются. Помогая повысить прочность и эластичность волос, защитная формула также защищает от УФ-излучения, сохраняя волосы и цвет.
  • Спрей для объема волос Color Wow Raise The Root Thicken & Lift Spray (75 мл) – стоимостью £10. Уплотняет волосы и придает им объем на весь день без липкости. В спрее для укладки используются три легких «эластимера», которые делают волосы послушными и мягкими, а также уникальные загущающие смолы, которые образуют поддерживающую структуру вокруг каждого волоса для увеличения объема. Волосы защищены дополнительными УФ-фильтрами, выглядят гуще и пышнее.
  • Текстурирующий спрей Color Wow Style on Steroids (50 мл) – стоимостью £11. Наносится на сухие волосы. Незаметный спрей, легко покрывающий волосы, мгновенно придает им текстурированность. Формула насыщена микро-цеолитами и увлажняющими эластомерами. Не делая волосы жесткими, липкими или ломкими, спрей сохраняет безупречную укладку, не портя цвет.

Новый бьюти-бокс Lookfantastic Color WOW x Rosie Connolly Beauty Box уже в продаже на lookfantastic.com. Прямой доставки в Россию, на эту коробочку, к сожалению, нет.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *