Новая палетка теней для век Byredo Prismic 18-Colour Eyeshadow Palette Spring Summer 2021



У Byredo выходит новая палетка теней для век Prismic 18-Colour Eyeshadow Palette. В ней 18 очень ярких и насыщенных оттенков всех цветов радуги с матовыми, металлическими и глиттерными финишами. У теней водостойкая формула.

Охватывая всю радугу оттенков от гранжа до гламура, каждый цвет рассматривается с совершенно разных точек зрения: искрящийся медно-красный, мерцающий сиреневый, мягкий матовый темно-синий.

Вместо того, чтобы быть аккуратно выстроенным в шаблонный градиент, набор представлен как разорванная серия, созданная для провокации экспериментов — легкие и стойкие оттенки для инстинктивного, а не предписанного применения.

Бен Горхэм, креативный директор Byredo, охарактеризовал эту палетку, как «палитру, выражающую новые ценности, которые не соответствуют существующим ценностям красоты».




Новая палетка теней для век Byredo Prismic 18-Colour Eyeshadow Palette Spring Summer 2021 в настоящее время уже появилась в продаже в selfridges.com.




Рекламные промо-фото палетки Byredo Prismic 18-Colour Eyeshadow Palette Spring Summer 2021:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Новая палетка теней для век Byredo Prismic 18-Colour Eyeshadow Palette Spring Summer 2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *