Новые палетки теней для век SUQQU Signature Colour Eye Palletes Spring 2021



У SUQQU вышли новые 4-цветные палетки теней для век Signature Colour Eye с обновленной текстурой, которые являются составной частью весенней коллекции SUQQU Spring Morning Makeup Collection Spring 2021. Делаю по ним отдельный пост и очень много свотчей, потому что они с сегодняшнего дня появились в продаже на cultbeauty.co.uk и cultbeauty.com.

У теней мягкая текстура, которая создает легкую вуаль гладкого цвета и блеска. Оттенки легко наслаиваются, наращивая интенсивность цвета до той, которую вы пожелаете. Тени не забиваются в складки век и не размазываются, а благодаря прозрачному перламутру в составе, дают на глазах красивый полупрозрачный эффект, словно «тончайшая вуаль цвета и блеска». Даже если наслоить все 4 оттенка, они не станут мутными, а сохранят свою прозрачность. Их граница с кожей практически не видна. Прозрачный перламутр смешивается с тенями, создавая эффект прозрачности даже в темных оттенках. Матовые же оттенки обладают очень гладкой текстурой без эффекта пудровости. В коллекции вышло 6 оттенков (плюс еще один выйдет лимитированным тиражом):

  • 01 Mizuka — сиренево-серо-коричневая гамма;
  • 02 Positive Color — оранжево-кораллово-серо-коричневая гамма;

  • 03 Kogure — песочно-бежево-золотисто-коричневая гамма;
  • 04 Jun Nashiko — розово-бордовая гамма;




  • 05 Hikage — шафраново-красно-коричневая гамма;
  • 06 Deep Kanade — хаки-коричнево-нюдовая гамма;

  • 101 Cloud — фиолетово-оранжевая гамма (лимитированный выпуск);




Свотчи новых палеток теней для век SUQQU Signature Colour Eye Palletes Spring 2021 — Swatches:

Свотчи: uppmag, bitekicom, vocemagazine

Новые палетки теней для век SUQQU Signature Colour Eye Palletes Spring 2021 (кроме лимитированного оттенка) уже в продаже на cultbeauty.co.uk и cultbeauty.com.

Еще пост по данной теме:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Новые палетки теней для век SUQQU Signature Colour Eye Palletes Spring 2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *