Новый крем для тела Chanel Gabrielle Chanel Body Cream 2021



У Chanel вышел новый крем для тела Gabrielle Chanel Body Cream (150 мл). У новинки сливочная текстура, которая питает кожу, обволакивая ее облаком цветочных сияющих нот аромата Gabrielle Chanel. Активные увлажняющие компоненты на основе розы и жасмина делают кожу мягкой, эластичной и сияющей. Но помимо великолепного ухода, новый крем придает коже деликатное сияние жемчуга.

Аромат Gabrielle Chanel – это солнечная и чувственная композиция, созданная на основе четырех цветов: экзотического насыщенного жасмина, искрящегося фруктовыми нотами иланг-иланга, свежего и сияющего флердоранжа и обволакивающей, выразительно женственной туберозы из Грасса.




Производитель рекомендует наносить новый крем Gabrielle Chanel Body Cream утром и вечером. При самостоятельном использовании он придает телу благоухание сияющих цветочных нот аромата Gabrielle Chanel. Если же, помимо крема, использовать и сам аромат, то крем усилит его звучание.

Новый крем для тела Chanel Gabrielle Chanel Body Cream 2021 уже в продаже в России в iledebeaute.ru, shop.rivegauche.ru, goldapple.ru.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Один комментарий к “Новый крем для тела Chanel Gabrielle Chanel Body Cream 2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *