Новый бьюти-бокс Lookfantastic Beauty Box Valentine’s Day Collection 2021



На Lookfantastic вышел в продажу новый бьюти-бокс в честь Дня святого Валентина Beauty Box Valentine’s Day Collection 2021. Наполнение очень хорошее, его стоимость оценивается в £207 (21700 рублей), продается же она за £55.00 (4900 рублей). К тому же сейчас на нее действует промокод на скидку 25% — AFFRU25 (на русской версии сайта).

Наполнение нового бьюти-бокса Lookfantastic Beauty Box Valentine’s Day Collection 2021:




  • Жидкий хайлайтер Illamasqua Beyond Liquid Highlighter в оттенке OMG (15 мл) – полноразмерный  продукт, стоимостью более 2100 рублей. Этот переливающийся жидкий хайлайтер — отличное универсальное средство, которое придает коже сияние и превосходно дополняет любой макияж. Имеет гладкую кремовую консистенцию, а потому его можно смешивать с тональной основой для создания объемного сияния или наносить самостоятельно на отдельные части лица.
  • Очищающий бальзам Elemis Pro-Collagen Rose Cleansing Balm (105 г, вместе со спонжем) – полноразмерный продукт, стоимостью более 3800 рублей. Его роскошная формула превращается в насыщенное масло, а затем в успокаивающее молочко. Умело устраняя загрязнения, остатки косметических средств и жирный блеск, очищающее средство чистит поры и обеспечивает глубокое увлажнение, поддерживая баланс и здоровье кожи.
  • Отшелушивающий тоник для сияния кожи REN Ready Steady Glow Daily AHA Tonic (250 мл) – полноразмерный продукт, стоимостью более 2200 рублей. Его формула мягко отшелушивает кожу и придает ей сияние. Содержит молочную кислоту и экстракт коры ивы (натуральный BHA), позволяет восстанавливать сияние, легко наносится на кожу, и, удаляя потускневшие клетки с поверхности кожи, уменьшает выраженность расширенных пор. Достаточно мягкая формула позволяет ежедневно использовать тоник, который сделает лицо гладким, свежим и сияющим, не вызывая раздражений.
  • Сыворотка для лица 111SKIN Rose Gold Radiance Booster (20 мл) — полноразмерный продукт, стоимостью 7480 рублей. Имеет легкую текстуру, успокаивает кожу, увлажняет, питает, защищает от свободных радикалов, убирает следы усталости и выравнивает цвет лица. В составе сыворотки экстракт розы, золото, гиалуроновая кислота, ниацинамид.

Новый бьюти-бокс Lookfantastic Beauty Box Valentine’s Day Collection 2021 уже в продаже на lookfantastic.ru и lookfantastic.com.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *