Новый бьюти-бокс Iherb Promotional Products Skincare Favorites Beauty Box 6 Piece Kit



На сайте Iherb вышел новый бьюти-бокс Promotional Products Skincare Favorites Beauty Box 6 Piece Kit. В него вошли 6 средств по уходу за кожей лица.

Состав нового бьюти-бокса Iherb Promotional Products Skincare Favorites Beauty Box 6 Piece Kit:




  • Крем для век с ретинолом Yeouth Retinol Eye Cream (30 мл) — борется с такими признаками старения как морщинки и «гусиные лапки», снижение эластичности, темные круги и отечность.
  • Крем для всех типов кожи день / ночь Jeffrey James Botanicals, The Creme, All Day & All Night. Обладает антиоксидантным и омолаживающим действием. В состав входят гликолиевая кислота, витамин С, гиалуроновая кислота и маточное желе, которые улучшают обновление клеток, тон и текстуру кожи.
  • Скраб для лица St. Ives, Fresh Skin, Apricot Scrub (28 г). Содержит 100% натуральные эксфолианты (порошок из скорлупы грецкого ореха и порошок из косточки абрикоса), которые глубоко отшелушивают и делают кожу чистой и сияющей. 
  • Сыворотка с витамином А Mad Hippie Skin Care Products, Vitamin A Serum. Hydroxypinacolone Retinoate (HPR) — это революционная биодоступная форма витамина А, которая помогает существенно снизить возникновение морщин и пигментацию.
  • Сыворотка для лица InstaNatural, 2.5% Retinol Bakuchiol Serum (5 мл). Обеспечивает целенаправленное действие против признаков старения. Ретинол и бакучиол в сочетании с технологией стволовых клеток NASA сглаживают морщины и расширенные поры, а гиалуроновая кислота и сквалан успокаивают кожу, предотвращая появление признаков раздражения и поддерживая оптимальное здоровье кожи.

Новый бьюти-бокс Iherb Promotional Products Skincare Favorites Beauty Box 6 Piece Kit уже в продаже.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *