Новый бьюти-бокс Cult Beauty Up Close on Skin Care The Edit



У Cult Beauty вышел новый бьюти-бокс Up Close on Skin Care The Edit, в который вошли пять средств по уходу за кожей, три из которых представлены в полном размере, и два — в дорожном размере. Стоимость бокса оценивается в £120 / €139, а продается он за £42 / €48 (таким образом экономия составляет 65%).

Состав нового бьюти-бокса Cult Beauty Up Close on Skin Care The Edit:




  • Тревел-версия средства для умывания Fresh Travel Size Soy Face Cleanser (50 мл). Удобное средство для умывания от Fresh мягко очищает и балансирует, не нарушая кожный покров. Сбалансированная pH формула включает успокаивающий экстракт огурца и розовую воду, а также богатые аминокислотами соевые протеины.
  • Полноразмерная версия отшелушивающего тоника с кислотами Summer Fridays Full Size Soft Reset AHA Exfoliating Solution (100 мл) — отшелушивает, осветляет, уменьшает внешний вид пор, регулирует работу сальных желез. В составе концентрированный раствор 16% AHA и ниацинамид.
  • Полноразмерная сыворотка с гиалуроновой кислотой The Inkey List Full Size Hyaluronic Acid Serum (30 мл) с тремя видами гиалуроновой кислоты разной молекулярной массы. Притягивает влагу к клеткам кожи, увлажняет, заполняет мелкие морщинки. Гиалуроновая кислота может повысить эффективность других ваших продуктов, поэтому используйте ее в качестве первой сыворотки сразу после очищения и тонизирования.
  • Полноразмерный увлажняющий крем для лица с банановым суфле Glow Recipe Full Size Banana Soufflé Moisture Cream (50 мл). Обладает легкой гелевой текстурой, успокаивает кожу, обеспечивает комфорт, увлажнение и защиту кожи от повседневного стресса.
  • Дорожная версия энзимного пилинга-скатки для лица Wishful Yo Glow Enzyme Scrub (40 мл). В составе содержит AHA и BHA кислоты из экстрактов папайи и ананаса, мягко отшелушивает кожу, сглаживает цвет, уменьшает пигментацию, делает кожу гладкой, яркой и упругой.

Новый бьюти-бокс Cult Beauty Up Close on Skin Care The Edit в настоящее время в продаже на cultbeauty.co.uk и cultbeauty.com


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *