Новая тональная сыворотка Chanel Sublimage L'Essence de Teint Spring 2021



UPD: Уже в продаже в России!

У Chanel выходит новая тональная сыворотка Sublimage L'Essence de Teint. Ранее я давала о ней первую информацию в этом посте, а теперь более подробно. У новинки текстура, похожая на сыворотку — легкая и свежая. Она тает на коже, делая ее более ровной, гладкой и сияющей. Формула сыворотки сочетает в себе преимущества ванили планифолии и силу генератора сияния. Беспрецедентная для тональной основы формула сочетает в себе светоотражающие частицы и пигменты, обеспечивающие мгновенное сияние, которое сохраняется в течение всего дня. Специальная кисть обеспечивает тонкое покрытие, которое можно наслаивать. В линии выйдет 12 оттенков.

Инновационнная формула сочетает в себе два экстракта ключевого растения линии Sublimage, которые соединены с пигментами в оболочке из светоотражающих частиц. Впервые в составе макияжа Chanel масло ванили, полученное методом анфлеража, создает непревзойденную нежность и мгновенное ощущение комфорта. Концентрированная вода ванили планифолии, обладающая исключительными антиоксидантными свойствами, обеспечивает естественную защиту от внешних агрессивных факторов. Смелое сочетание пигментов и светоотражающих частиц мгновенно создает сияние, которое сохраняется целый день.

В итоге кожа идеально увлажнена, защищена от внешних агрессоров, а цвет лица безупречный и сияющий.

Новая тональная сыворотка Chanel Sublimage L'Essence de Teint Spring 2021 выйдет в 12 оттенках:







  • B10;
  • BR12;
  • B20;
  • B21;
  • BR22;
  • B30;
  • B40;
  • B70;
  • BD91;
  • BD121;
  • BR132;
  • BR152.

Новая тональная сыворотка Chanel Sublimage L'Essence de Teint Spring 2021 в настоящее время уже появилась в продаже в harrods.com и selfridges.com

UPD: Новая тональная сыворотка Chanel Sublimage L'Essence de Teint Spring 2021 уже в продаже в России в iledebeaute.ru, shop.rivegauche.ru, goldapple.ru

Еще посты по данной теме:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


7 комментариев для “Новая тональная сыворотка Chanel Sublimage L'Essence de Teint Spring 2021

  1. На сайте шанель уже можно заказать весну. Скоро и в сетях будет, если ещё нет. Но я решила, что мне не надо: все красное, слишком красное, мне такое не идёт. Жажду свотчей теней Диор, вот их бы я взяла на весну. И помаду. И уже хочется лето шанель и ле беж)

    1. В сетях пока нет. Мне на свотчах тени у Шанель не понравились, а в макияже понравились, такой персиковый весенний вид дают. Я здесь выкладывала видео.

      Свотчи теней Диор есть 1beautynews.ru/2020/12/18...g-2021-swatches/ Позже еще другие скину, наверное, а то по этим не видно всю красоту, а они красивые. heart

  2. Хочу... хочу эту тональную сыворотку. BR 12.

    Приятная новость, спасибо Анна. Люблю легкие, шанелевские покрытия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *