Январский бьюти-бокс Lookfantastic Beauty Box January 2021



Январский бьюти-бокс Lookfantastic Beauty Box January 2021 уже доступен к заказу как наанглийском, так и на российском сайтах. Внутри 6 продуктов (3 из них полноразмерных).

Состав Lookfantastic Beauty Box January 2021:

  • Питательная тканевая маска-перчатки для рук Starskin Hollywood Hand Model™ Hand Mask Gloves​ (1 пара) — полноразмер. Инновационная двухслойная технология создает на руках «эффект сауны», восстанавливая и смягчая даже самую грубую кожу, и попутно увлажняет кутикулу. Запатентованные перчатки, пропитанные смягчающим маслом ши и смесью 16 растительных экстрактов и масел, обволакивают руки сильнодействующей сывороткой, насыщая кожу влагой и заметно повышая ее эластичность. Уникальное сочетание ягод годжи, ореха макадамии и оливкового масла питают глубокие слои кожи, а корни солодки и пиона заметно оздоравливают кожу рук и улучшают ее цвет. 

  • Увлажняющий крем для лица SVR Hydraline Intense Moisturising Cream (40 мл)​ — полноразмер.







  • Спонж для макияжа So Eco Complexion Sponge​. Этот спонж, подходящий для нанесения кремовых и жидких средств, изготовлен из латексной пены. Его специально разработанная форма позволяет безупречно растушевывать средства на коже, а заостренный кончик — наносить их в труднодоступных местах. Ожидаемый результат — гладкое и безупречное покрытие.

  • Одно из двух средств Dr Botanicals — или мыло с авокадо и огурцом Avocado Cucumber Natural Cleansing Bar или миниатюра крема для глаз Verso Eye Cream (7 мл)​.

Январский бьюти-бокс Lookfantastic Beauty Box January 2021 уже в продаже на lookfantastic.ru


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *