Увлажняющие маски для лица



Увлажнение – основной этап заботы о коже лица, который ни в коем случае нельзя пропускать.

Именно поэтому так важно подобрать правильный крем, очищающее средство и сыворотку.

Но нельзя забывать и о маске для лица. Качественное средство станет не только экспресс–способом для восстановления, но также поможет достичь пролонгированного эффекта разглаживания и питания кожи.

Маска для лица – как это работает

С уверенностью можно сказать, что маска для лица нужна каждой девушке! Ведь даже если ваша кожа вас полностью устраивает, так приятно уделить несколько минут заботе о себе. Ну а если вы хотите решить проблему несовершенств, качественная маска всегда поможет достичь идеального состояния кожи.




Лучшие маски содержат высокоэффективные компоненты, направленные на удержание влаги в слоях эпидермиса и активизацию антивозрастных процессов.

В результате уже после первого применения заметен положительный результат:




  • Выравнивается тон кожи.
  • Морщины заполняются и разглаживаются.
  • Эпидермис насыщается влагой, уходит чувство стянутости.
  • Кожа становится эластичной и подтянутой.

Какую маску выбрать

При выборе маски в первую очередь необходимо ориентироваться на состояние вашей кожи.

Вот подборка нескольких эффективных корейских увлажняющих масок, чтобы вы смогли подобрать для себя идеальное средство:

  • Гиалуроновая интенсивно-увлажняющая тканевая маска Triple Hyaluronic Hydra Mask от топового корейского бренда Adelline. Благодаря высокому содержанию гиалуроновой кислоты маска проникает в глубокие слои кожи и создает максимальное увлажнение.

  • Увлажняющая маска Adelline с муцином черной улитки Black Snail Moisturizing Mask. Любимый всеми корейский бренд активно использует в своих продуктах омолаживающие свойства улиточной слизи. Тканевая маска Black Snail Moisturizing Mask, богатая муцином черной улитки, питает и насыщает кожу, удерживая влагу в слоях эпидермиса. Также в составе маски содержится экстракт центеллы азиатской, усиленный действием пептидов. Результат применения – увлажненная и ухоженная кожа.

  • Adelline Facial Mask Pomegranate. Еще одна эффективная тканевая маска от Adelline. Основной компонент целлюлозной маски – богатый натуральными эстрогенами экстракт граната. Маска восстанавливает, увлажняет и омолаживает кожу лица. При этом в составе отсутствуют красители и консерванты, что делает продукт высокоэффективным и гипоаллергенным.

  • Маска Skinalle No Gravity Lifting Mask корейской марки Pams. Найти профессиональную корейскую косметику не легко, однако марка Pams является именно тем брендом, в котором современные технологии успешно сочетаются с восточной мудростью. Поэтому маска Pams Skinalle No Gravity Lifting станет отличным домашним продолжением салонного ухода. Благодаря высокому содержанию гидролизованного коллагена, шести видам гиалуроновой кислоты, альбумину и пептидам маска оказывает мощный lifting–эффект, увлажняет, осветляет, подтягивает и улучшает эластичность кожи.

  • Маска M-C Sticky Cream Mask Professional марки Pams. Липкая крем–маска Pams M-C Sticky Cream Mask Professional содержит гиалуроновую кислоту и медовые экстракты. Столь эффективный состав направлен не только на мощнейшее увлажнение кожи, но также на улучшение кровообращения и детоксикацию эпидермиса. Эффект от применения маски не заставит себя ждать–свежее обновленное лицо без морщинок и сухости!


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *