Весенняя коллекция макияжа Guerlain Pearl Glow Makeup Collection Spring 2021: полный состав



UPD: Коллекция уже в продаже в России!

Делюсь с вами полным составом весенней коллекция макияжа Guerlain Pearl Glow Makeup Collection Spring 2021 (первая информация и живые фотографии этой коллекции здесь). Коллекция вдохновлена сиянием жемчуга. В коллекцию войдут два оттенка метеоритов Meteorite Beille, два оттенка сияющей губной помады Rouge G и два колпачка для губных помад Rouge G Case, украшенных жемчугом. Вся коллекция выйдет лимитированным тиражом.

В коллекцию Guerlain Pearl Glow Makeup Collection Spring 2021 войдут:

Метеориты Guerlain Meteorite Beille Spring 2021 (лимитированный выпуск) в 2 оттенках:

  • Pearl Glow;
  • Pink Pearl;

Сияющая губная помада Guerlain Rouge G Spring 2021 (лимитированный выпуск) в 2 оттенках Rouge Jessia Shine (свотчи их здесь):




  • 07;
  • 76;

Колпачок для губной помады Guerlain Rouge G Case Spring 2021 (лимитированный выпуск), украшенный жемчугом, в 2 вариантах:

  • Pearl Glow;
  • Pink Pearl.

Весенняя коллекция макияжа Guerlain Pearl Glow Makeup Collection Spring 2021 выйдет в продажу в Японии 22 января 2021 г. Дата выхода в других странах пока неизвестна.




UPD 1: Весенняя коллекция макияжа Guerlain Pearl Glow Makeup Collection Spring 2021 уже в продаже в harrods.com,

UPD 2: Весенняя коллекция макияжа Guerlain Pearl Glow Makeup Collection Spring 2021 сейчас в продаже в России в магазинах iledebeaute.ru, sephora.ru, shop.rivegauche.ru.

Еще посты по данной теме:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


8 комментариев для “Весенняя коллекция макияжа Guerlain Pearl Glow Makeup Collection Spring 2021: полный состав

  1. Наконец-то я дождалась инфу! Коллекционирую метеориты, розовые заинтересовались, можно их как румяна использовать, я Ангелочками (весна 2015) года 2 пользовалась, потом перешла на другие, которые можно с собой взять))

    А вот первый оттенок по картинке похож на тройку в постоянен, только розовые шары более нежного оттенка...нужно смотреть в живую, но пока что мне не понятно зачем они нужны такие не интересные

    1. Мне кажется, эти более перламутровые должны быть, чем в постоянке. И может быть более нежные. Поживем — увидим. wink

  2. Первый оттенок и правда будто из постоянки, хотя вроде бы и бежевые шары чуть-чуть отличаются.

    Вообще впервые буду очень ждать и помаду бежевую и шары.

    И зря, наверно, заказала рождественские метеориты — завтра приедут, а тут такая весенняя свежесть ожидается smile . Стоило чуть-чуть подождать))

    1. Они как будто более перламутровые, мне кажется. Надо будет смотреть вживую. Ну а Рождество — зато баночка красивая, для коллекции будет, и вообще метеоритов много не бывает. smile

  3. Захотелось метеориты, мои коробочки из тревел коллекции уже поистрепались

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *