Весенняя коллекция макияжа Dior Pure Glow Makeup Collection Spring 2021: полная информация



UPD: Коллекция уже в продаже в России!

Полная информация и промо-фотографии всей весенней коллекции макияжа Dior Pure Glow Makeup Collection Spring 2021. Живые фото коллекции можно посмотреть здесь. Коллекция вдохновлена весенними распускающимися цветами. Вся коллекция построена вокруг двух весенних оттенков — нежных розового и кораллового. Стар-продуктом коллекции станут две палетки теней для век Trioblique Eyeshadow Palette, с нежным цветочным узором, напоминающим оригами. Кроме них, в коллекцию войдут 5-цветная палетка теней для век Dior 5 Couleurs Couture в новом оттенке, новые светящиеся универсальные бальзамы-стики Stick Glow в двух оттенках, новый оттенок масла для губ Dior Addict Lip Glow Oil, новый оттенок максимайзера для губ Dior Addict Lip Maximizer, два новых оттенка губной помады Rouge Dior и два лака для ногтей Dior Vernis. Вся коллекция выйдет лимитированным тиражом.

В коллекцию Dior Pure Glow Makeup Collection Spring 2021 войдут:

Палетка теней для век Dior Trioblique Eyeshadow Palette Spring 2021 (лимитированный выпуск, стар-продукт коллекции). Каждая палетка включает в себя по 3 оттенка с мерцающей, блестящей и бархатно-матовой текстурами. Выйдет 2 оттенка (свотчи их здесь):

5-цветная палетка теней для век Dior 5 Couleurs Couture Eyeshadow Spring 2021 (лимитированный выпуск) в новом оттенке:




  • Saint Cruul Couture — сиренево-розово-бежевая гамма (свотчи этой палетки здесь);

Светящийся бальзам в стике Dior Stick Glow Spring 2021 (лимитированный выпуск), придающий коже здоровый блеск. Обладая тающей текстурой, он хорошо ложится на кожу, увлажняя ее и придавая естественное и здоровое сияние. Выйдет 2 оттенка:

  • нежно-розовый блеск;
  • нежно-персиково-оранжевый блеск;

Блеск-максимайзер для губ Dior Addict Lip Maximizer Spring 2021 (лимитированный выпуск) в новом полупрозрачном розовом оттенке (свотч его здесь):

  • 022;

Масло для губ Dior Addict Lip Glow Oil Spring 2021 (лимитированный выпуск) ухаживающее за губами и придающее им нежный цвет, в новом розовом оттенке;




Губная помада Dior Rouge Dior Spring 2021 (лимитированный выпуск) в 2 новых оттенках;

Лак для ногтей Dior Vernis Spring 2021 (лимитированный выпуск) в 2 оттенках:

  • 322 Coral Peony — коралловый;
  • 561 Pink Sakura — вишневый.

Весенняя коллекция макияжа Dior Pure Glow Makeup Collection Spring 2021 выйдет в продажу в Японии с 1 января 2021 г.

UPD: Весенняя коллекция макияжа Dior Pure Glow Makeup Collection Spring 2021 уже появилась в продаже в iledebeaute.ru, sephora.ru, shop.rivegauche.ru.

Еще посты по данной теме:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *