Новая сияющая тональная основа Clе de Peau Teint Fluide Eclat Naturel Radiant Fluid Foundation Spring 2021



У Clе de Peau скоро выйдет новая тональная основа с сияющим финишем Teint Fluide Eclat Naturel Radiant Fluid Foundation SPF25 / PA +++ (35 мл). Совсем недавно у бренда в подобном флаконе вышла матовая тональная основа Clе de Peau Teint Fluide Eclat Mat, а весной выйдет сияющая.

Новинка вдохновлена «сиянием бриллиантов». Она создает эффект глянцевой кожи, залитой сиянием изнутри. Помимо этого, она хорошо скрывает недостатки кожи и неровности тона. У новой основы легкая и свежая текстура флюида, которая увлажняет кожу, придает ей влажный финиш и сохраняет свою стойкость в течение длительного времени. В линии выйдет 8 оттенков.

Вместе с тональной основой выйдет новый спонж Clе de Peau Responge со специальной подставкой. Им удобно наносить как тональную основу, так и консилер, а его мягчайший материал подойдет даже при раздраженной коже.




Новая сияющая тональная основа Clе de Peau Teint Fluide Eclat Naturel Radiant Fluid Foundation Spring 2021 и спонж выйдут в продажу в Японии 21 марта 2021 г. Дата выхода в России пока неизвестна, ждем в магазинах letu.ru и goldapple.ru

Еще посты по данной теме:





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Новая сияющая тональная основа Clе de Peau Teint Fluide Eclat Naturel Radiant Fluid Foundation Spring 2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *