Весенняя коллекция макияжа Dior Pure Glow Makeup Collection Spring 2021: еще информация



UPD: Коллекция уже в продаже в России!

Еще несколько фотографий в коллаже весенней коллекции макияжа Dior Pure Glow Makeup Collection Spring 2021. Вдохновлением для коллекции стали цветы. Стар-продуктом коллекции станут две палетки теней для век с нежным цветочным узором Trioblique Eyeshadow Palette, включающие в себя по 3 оттенка. Кроме них, в коллекцию войдут новые светящиеся бальзамы в стике Stick Glow, новый оттенок масла для губ Dior Addict Lip Glow Oil, новый оттенок максимайзера для губ Dior Addict Lip Maximizer, два лака для ногтей Dior Vernis, а также тени для век, румяна и новая губная помада Rouge Dior. Вся коллекция выйдет лимитированным тиражом.

UPD: Подробнее о коллекции здесь.

Много «живых» фотографий коллекции в хорошем качестве и более подробную информацию о коллекции можно посмотреть в этом посте.

UPD: Весенняя коллекция макияжа Dior Pure Glow Makeup Collection Spring 2021 уже появилась в продаже в iledebeaute.ru, sephora.ru, shop.rivegauche.ru.







Подробнее по данной теме:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Весенняя коллекция макияжа Dior Pure Glow Makeup Collection Spring 2021: еще информация

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *