Весенняя коллекция макияжа Dior Pure Glow Makeup Collection Spring 2021: первая информация



UPD: Коллекция уже в продаже в России!

Появилась первая информация о весенней коллекции макияжа Dior Pure Glow Makeup Collection Spring 2021. Стар-продуктом коллекции станут две палетки теней для век с нежным цветочным узором Trioblique Eyeshadow Palette, включающие в себя по 3 оттенка. Кроме них, в коллекцию войдут новые светящиеся бальзамы в стике Stick Glow, новый оттенок масла для губ Dior Addict Lip Glow Oil, новый оттенок максимайзера для губ Dior Addict Lip Maximizer, два лака для ногтей Dior Vernis, а также тени для век, румяна, губные помады. Вся коллекция выйдет лимитированным тиражом.

UPD: Промо-фото коллекции можно посмотреть здесь.

В коллекцию Dior Pure Glow Makeup Collection Spring 2021 войдут:

Палетка теней для век Dior Trioblique Eyeshadow Palette Spring 2021 (лимитированный выпуск). Каждая палетка включает в себя по 3 оттенка с мерцающей, блестящей и бархатно-матовой текстурами (свотчи их здесь);




5-цветная палетка теней для век Dior 5 Couleurs Couture Eyeshadow Spring 2021 в новом оттенке (возможно, будет и второй оттенок):

Светящийся бальзам в стике Dior Stick Glow Spring 2021 (лимитированный выпуск), придающий коже здоровый блеск. Обладая тающей текстурой, он хорошо ложится на кожу, увлажняя ее и придавая естественное и здоровое сияние. Выйдет 2 оттенка:

  • нежно-розовый блеск;
  • нежно-кораллово-персиковый блеск;

Масло для губ Dior Addict Lip Glow Oil Spring 2021 (лимитированный выпуск) ухаживающее за губами и придающее им нежный цвет, в новом розовом оттенке;

Блеск-максимайзер для губ Dior Addict Lip Maximizer Spring 2021 (лимитированный выпуск) в новом полупрозрачном розовом оттенке 022;

Свотчи нового оттенка блеска-максимайзера Dior Addict Lip Glow Oil Spring 2021 — Swatches:




Лак для ногтей Dior Vernis Spring 2021 в 2 лимитированных оттенках.

Также в коллекции выйдут новые румяна и губные помады.

Весенняя коллекция макияжа Dior Pure Glow Makeup Collection Spring 2021 выйдет в продажу в Японии с 1 января 2021 г. Дата выхода в других странах пока неизвестна. Более подробная информация будет позже.

UPD: Весенняя коллекция макияжа Dior Pure Glow Makeup Collection Spring 2021 уже появилась в продаже в iledebeaute.ru, sephora.ru, shop.rivegauche.ru.

Фото: bitekicom, abesawakobeauty, maquia.magazine

Еще посты по данной теме:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *