Весенняя коллекция макияжа YSL Pop in Fresh Makeup Collection Spring 2021



Полная информация о составе весенней коллекции макияжа YSL Pop in Fresh Makeup Collection Spring 2021. Живые фото этой коллекции можно посмотреть здесь. Коллекция в этом году совсем небольшая, в нее войдет 10-цветная палетка для лица и глаз Pop in Fresh Palette в футляре под кожу нежно-розового цвета, а также 4 оттенка губных помад Rouge Volupte Shine. Вдохновлена коллекция весенними сумерками, когда небо становится пастельно-розовым.

Свотчи коллекции можно посмотреть здесь.

В коллекцию YSL Pop in Fresh Makeup Collection Spring 2021 войдут:

Палетка для глаз и лица YSL Pop in Fresh Palette Spring 2021 (лимитированный выпуск), включающая в себя 10 оттенков, которые можно использовать как тени для век, румяна, бронзеры и хайлайтеры. В палетке есть как теплые, так и холодные тона, поэтому с ней можно создавать множество образов;

Губная помада-блеск YSL Rouge Volupte Shine Spring 2021 (лимитированный выпуск) в 4 оттенках (2 из которых новые и 2 перевыпущены из популярной коллекции Milk Tea Collection:







  • 143 Chill Toffee — насыщенный карамельный капучино (новый);
  • 144 Peachy Light — сверкающий персиковый чай (новый);
  • 147 Rose Caraco — молочно-сиреневый;
  • 149 Nu Volupte — сливочное латте.

Весенняя коллекция макияжа YSL Pop in Fresh Makeup Collection Spring 2021 выйдет в продажу в Японии 19 февраля 2021 г., дата выпуска в других странах пока неизвестна.

Еще посты по данной теме:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


7 комментариев для “Весенняя коллекция макияжа YSL Pop in Fresh Makeup Collection Spring 2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *