Лимитированное издание Sisley Ecological Compound Limited Edition Holiday 2020



У Sisley выходит лимитированное издание их знаменитого продукта Ecological Compound в дизайне, выполненном художницей Elzbieta Radziwill. Лимитированный праздничный флакон этого года и коробка украшены изображением золотых и красных растений, напоминающих огни ночного города.

Sisley Ecological Compound — это незаменимый продукт ухода, который восстанавливает и увлажняет кожу, делающий ее более эластичной и повышающий пользу последующего ухода. В его составе смесь растений, выбранных за их стимулирующее и восстанавливающее действие — центелла азиатская, женьшень, розмарин, хмель, хвощ. Они помогают коже бороться со стрессом окружающей среды (загрязнения, сигаретный дым и т.д.). Его жидкая, нежирная текстура придает коже матовость.




Лимитированное издание Sisley Ecological Compound Limited Edition Holiday 2020 в настоящее время уже в продаже в harveynichols.com (есть доставка в Россию).


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Лимитированное издание Sisley Ecological Compound Limited Edition Holiday 2020

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *