Новый очищающий бальзам Chantecaille Rose De Mai Cleansing Balm 2020



У Chantecaille вышел новый очищающий бальзам Rose De Mai Cleansing Balm на основе майской розы. Новинка обещает удалить все следы грязи, макияжа, солнцезащитного крема и т. д. Богатые антиоксидантами масла шиповника и таману, а также успокаивающие и увлажняющие экстракты стволовых клеток малины очищают и восстанавливают кожу, в то время как фитиновая кислота на растительной основе мягко отшелушивает, а гиалуроновая кислота увлажняет кожу. Нежный и питательный, бальзам оставляет кожу свежей, увлажненной и влажной. В составе его содержится 80,3% натуральных ингредиентов.

Как и все очищающие бальзамы, наносить его нужно на сухое, неумытое лицо, помассировать кожу, чтобы макияж и загрязнения растворились, и затем удалить влажной салфеткой или ватным диском.

Состав нового очищающего бальзама Chantecaille Rose De Mai Cleansing Balm 2020:




Rosa Damascena Flower Water, Dipropylene Glycol, Glycerin, Propanediol, Trehalose, Triethylhexanoin, C14-22 Alcohols, 1,2-hexanediol, Hydrogenated Vegetable Oil, Peg/ppg/polybutylene Glycol-8/5/3 Glycerin, Dicaprylyl Carbonate, Polyester-7, Cetearyl Olivate, Ci 77891 (titanium Dioxide), Sorbitan Olivate, Stearyl Heptanoate, Glyceryl Stearate, Peg-100 Stearate, C12-20 Alkyl Glucoside, Neopentyl Glycol Diheptanoate, Mica, Stearyl Caprylate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/vp Copolymer, Silica, Carbomer, Calophyllum Inophyllum Seed Oil, Oenothera Biennis (evening Primrose) Oil, Sodium Hyaluronate, Xanthan Gum, Rosa Canina Fruit Oil, Tocopherol, Helianthus Annuus (sunflower) Seed Oil, Phytic Acid, Sodium Hydroxide, Rosa Centifolia Flower Extract, Caprylic/capric Triglyceride, Rubus Idaeus Leaf Cell Culture, Chlorphenesin [citronellol, Geraniol]

Новый очищающий бальзам Chantecaille Rose De Mai Cleansing Balm 2020 в настоящее время уже в продаже на cultbeauty.co.uk, cultbeauty.com, spacenk.com, saksfifthavenue.com, harrods.com . Во всех этих магазинах есть доставка в Россию.





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *