Новые оттенки теней для век Chantecaille Luminescent Eye Shade Holiday 2020



У Chantecaille вышли два новых оттенка сияющих теней для век Luminescent Eye Shade. Первые шесть оттенков этих теней выходили в осенней коллекции 2019 г. (пост о них здесь), и сейчас добавились два новых — Zebra и Crane. Как известно, у Chantecaille все выпуски продуктов, на которых изображены животные, носят благотворительный характер, и часть средств от их продаж идет в фонды охраны и защиты этих животных. В этот раз деньги будут переведены в фонд защиты зебры Grevys Zebra Trust и фонд защиты журавлей Rwanda Wildlife Conservation Association.

Chantecaille Luminescent Eye Shade — это светящиеся перламутровые тени для век с уникальной формулой, превращающейся из геля в пудру, и придающие нежное сияние. Они легко наносятся и наслаиваются, а высокая концентрация натуральных растительных ингредиентов делает их комфортными даже для чувствительных глаз.

В линии Chantecaille Luminescent Eye Shade Holiday 2020 вышло 2 новых оттенка:




  • Zebra — розовое золото;
  • Crane — дымчатый винный.

Новые оттенки теней для век Chantecaille Luminescent Eye Shade Holiday 2020 уже появились в продаже на cultbeauty.co.uk , cultbeauty.com, spacenk.com, harveynichols.com,

Еще посты по данной теме:





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Новые оттенки теней для век Chantecaille Luminescent Eye Shade Holiday 2020

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *