Новая рекламная кампания и фильм Chanel N° 5 к 100-летию любимого аромата



Chanel N° 5, культовый и любимый аромат во все времена, в следующем году отметит свое 100-летие. В честь этого события выпущен новый рекламный фильм аромата, снятый шведским режиссером Йоханом Ренком, главную роль в котором исполняет новая муза № 5, французская актриса Марион Котийяр.

В 1920-е годы, когда родился аромат N° 5, основным направлением в парфюмерии было воспроизведение запаха живых цветов. Между тем Эрнесто Бо, первый парфюмер Chanel, предложил уникальную формулу, в которой сочетаются такие ноты, как синтетический ароматический альдегид и жасмин. Абстрактный аромат очаровал женщин, также как и очень простой дизайн его флакона с прямыми линиями, белой этикеткой и формой, напоминающей Вандомскую площадь в Париже.

С момента рождения нового аромата он оставался почти без изменений, как и флакон.

Действие нового фильма происходит на Луне. Марион Котийяр исполняет танец с танцором Etoile Джереми Белангаром. Сцена — это Луна, которая также является символом возрождения.

Перед выпуском нового фильма был разработан фильм «За кадром», содержащий секретную историю создания этого фильма и интервью с Марион Котийяр.




Особо следует отметить историю платья Марион. Золотое платье, прекрасное, как Луна, происходит от платья Габриэль Шанель, которое особенно любил Карл Лагерфельд. Вышивка с цветами и листьями сделана вручную 16 мастерами Maison Le Sage.




Оно было переработано под Марион, чтобы ей было комфортно в нем танцевать. Оно прилегает к смелым и драматичным движениям Марион, как вторая кожа. Фильм «За кадром» полон ярких моментов, таких как примерка платья и сцена съемки танца.

Я рекомендую посмотреть все фильмы, они действительно очень интересные.

Новый фильм об аромате Chanel N5:

Фильм «За кадром» с интервью Марион Котийяр и съемочным процессом нового фильма о Chanel N5:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *