Бизнес-форум бьюти-индустрии Trends Of Beauty 2021 «Аметистовая орхидея»



С 17 по 19 марта 2021 года в Москве пройдет второй профессиональный бизнес-форум Trends Of Beauty «Аметистовая орхидея», посвященный трендам и новинкам в индустрии красоты. Форум также будет транслироваться онлайн в прямом эфире.

Еще больше трендов, еще больше профессионалов своего дела, еще больше мастер-классов в формате Trends от лучших представителей каждого сегмента индустрии красоты, еще больше охват мероприятия online, еще больше возможностей для продвижения и развития каждого из Вас!

На мероприятии Вас ждут:

❖ Самые передовые компании из мира красоты, лидеры отрасли, именитые бренды представят широкой публике свои хиты/новинки и тренды 2021 года!

❖ Лучшие стилисты, визажисты и косметологи проведут уникальные и зрелищные мастер-классы!




❖ Ведущие салоны красоты, студии и школы презентуют свои услуги и программы, а также эксклюзивные предложения франшиз, действующие только в рамках проходящего мероприятия!

❖ Специально приглашенные звездные гости, самые популярные и модные артисты поделятся своими секретами как оставаться всегда в тренде!

Ну и на изюминку... Дабы сделать это мероприятие действительно трендовым его будут освещать в режиме прямых трансляций на своих каналах самые топовые блогеры и профессиональные эксперты beauty-индустрии! Самая масштабная online-трансляция мероприятия, в совокупности всех каналов продвижения его увидит более 3 000 000 зрителей по всему миру, действительно заинтересованных, но не имеющих возможности для личного присутствия! Высокотехнологичные инструменты онлайн-коммуникаций позволят укрепить действующие и открыть новые бизнес-отношения в течение всего года.

Только здесь, в режиме свободного общения с лучшими игроками индустрии разных областей Вы найдете именно то, что давно искали, бизнес-инструмент, который позволит сделать большой шаг вперед!




Присоединяйтесь к нам, следите за новостями и будьте в тренде!

Форум в новой концепции TRENDS и гибридном формате проведения (online и offline), будет длиться 3 дня, с 17 по 19 марта 2021 года в пространстве AG Loft URBAN (Москва, Варшавское шоссе, д. 33, с. 13). Начиная с 10:00 и до 19:00 в течение 3х дней вы сможете увидеть мастер-классы (МК) самых интересных, прогрессивных и трендовых представителей сферы индустрии красоты как при личном офлайн посещении мероприятия, так и в режиме online в случае отсутствия такой возможности.

Каждый день будет проходить 7 кругов МК в формате Trends, продолжительностью 60 минут каждый и сегментированные по тематикам. Каждый круг МК будет представлять 8 участников, в совокупности это 56МК/день или 168МК в течении 3х дней мероприятия!

А в конце каждого круга все модели выйдут на главный подиум с показом результатов работ для оценки и голосования как офлайн, так и онлайн аудиторией. Если компания-участник будет представлять услугу/спикера, аудитория будет оценивать интерес к данной услуге. Таким образом, в течение каждого дня мероприятия вы сможете выбрать 8 победителей, которые получат самое главное и важное — признание аудитории в качестве лучшей работы, а также от организаторов форума — диплом победителя и приглашение на следующее мероприятие в качестве лидера мнения!

Ну а для поддержки темпа, ритма и настроения нам будет помогать специально приглашенный DJ (no name — сюрприз), ну и, конечно же, ведущие мероприятия и лидеры индустрии красоты, которые помогут нашим ведущим в профессиональном освещении работ каждого круга МК.

Второй профессиональный бизнес-форум TRENDS OF BEAUTY 2021 «Аметистовая орхидея» позволит познакомиться с интересными людьми, узнать их истории развития, истории развития их бизнеса или продукта, позволит начинающим мастерам и тем, кто только задумывается сейчас об этой сфере деятельности, получить много полезной и бесценной информации для своего развития и продвижения. Специалисты отрасли смогут оценить уровень мастерства своих коллег и увеличить свой уровень квалификации, в этом непременно помогут приглашенные лидеры-профессионалы отрасли, которые поделятся своим опытом, а также дадут необходимые советы и ответят на интересующие вопросы.

Самые активные зрители будут награждены дипломом и получат ценные призы от организатора форума и участников мероприятия.

Все 3 дня форума будет осуществляться онлайн-трансляция для тех, кто не сможет присутствовать лично, но если Вы и ее не сможете посмотреть — не переживайте, после мероприятия будет дан доступ к просмотру записи, чтобы Вы ничего не пропустили!


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *