Новая коллекция макияжа Lancome x Chiara Ferragni Makeup Collection Holiday 2020



У Lancome скоро выйдет новая, вторая по счету коллекция макияжа в сотрудничестве с Кьяра Ферраньи (Chiara Ferragni) — итальянским модельером и блогером. Первая их коллекция вышла летом 2019 г. и имела большой успех (пост об этой коллекции здесь). И если первая коллекция выходила в милом розовом дизайне, то для этой коллекции выбрали роскошный и насыщенный, искрящийся кобальтово-синий цвет. В коллекцию войдут палетка для глаз и лица The Fashion Flirty Palette, тушь для ресниц Monsieur Big Mascara, подводка для глаз Liner Plume, три губных помады L’Absolu Rouge Lipstick и косметичка Makeup Bag. Вся коллекция выйдет лимитированным тиражом.

В коллекцию Lancome x Chiara Ferragni Makeup Collection Holiday 2020 войдут:

Палетка для лица и глаз Lancome x Chiara Ferragni The Fashion Flirty Palette (лимитированный выпуск), включающая в себя 13 оттенков: 1 праймер для век, 8 оттенков теней для век, 1 бронзер, 2 хайлайтера и 1 румяна;




Свотчи палетки для лица и глаз Lancome x Chiara Ferragni The Fashion Flirty Palette — Swatches:

Тушь для ресниц Lancome x Chiara Ferragni Monsieur Big Mascara (лимитированный выпуск);

Подводка для глаз Lancome x Chiara Ferragni Liner Plume (лимитированный выпуск), с удобным наконечником, позволяющим даже новичкам нарисовать идеально тонкую стрелку, которая держит свою стойкость 6 часов;

Матовая губная помада Lancome x Chiara Ferragni L’Absolu Rouge Drama Matte Lipstick (лимитированный выпуск), в 2 оттенках:

  •  n°274 Working Girl;
  • n°505 Fashion Darling;

Кремовая губная помада Lancome x Chiara Ferragni L’Absolu Rouge Cream Lipstick (лимитированный выпуск) в оттенке:




  • n°160 Party-goer;

Косметичка Lancome x Chiara Ferragni Makeup Bag.

Новая коллекция макияжа Lancome x Chiara Ferragni Makeup Collection Holiday 2020 выйдет в международную продажу в ноябре 2020 г.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Chiara Ferragni ✨ (@chiaraferragni)

 

Еще посты по данной теме:

Новая коллекция макияжа Lancome x Chiara Ferragni Makeup Collection Summer 2019

 

 


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *